![Устройство защитного отключения (УЗО) 1P+N 16А 30мА тип AC [2061210] EFI-P2 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744861102_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 1P+N 16А 30мА тип AC [2061210] EFI-P2 ETI
2 970,24 ₴/ед.
- В наличии 18 ед.
- Код: 2061210
Устройство защитного отключения можно использовать в любой сети, в которой защитный (PE) и рабочий (N) нулевой проводник не объединены, в том числе в сети типов: TN-S, TN-C-S, TT, IT. Устройство предназначено для монтажа на DIN-рейку типа EN60715 (EN50022) (размер 35 мм).
| Классификация | EC000003 |
| Категория | Дифференциальный выключатель (УЗО) |
| Принцип действия | 50/60 |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | IP20 |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 1+N |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 230/240V |
| Номинальный ток | 16A |
| Номинальный ток утечки | 0,03mA |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Отключающая способность при коротком замыкании(Icw) | 10kA |
| Устойчивость к импульсам тока | 0,4kA |
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Глубина встраивания | 68мм |
| Поперечное сечение подключаемого многопроводного (гибкого) провода | 1-25мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Реле |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 10000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 970,24 ₴/ед.

![Устройство защитного отключения (УЗО) 1P+N 16А 30мА тип AC [2061210] EFI-P2 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744861097_w159_h159_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
![Устройство защитного отключения (УЗО) 1P+N 16А 30мА тип AC [2061210] EFI-P2 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744861098_w159_h159_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
