![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3Р 25A трехпозиционный [2421434] SSQ 325 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744860134_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3r.jpg)
Выключатель-разъединитель 1-0-2 3Р 25A трехпозиционный [2421434] SSQ 325 ETI
914,94 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2421434
Переключатель нагрузки SSQ 325 "1-0-2", 3p 25A, 2421434
Модульные переключатели нагрузки SSQ I-0-II (сеть-генератор) обеспечивают простое и надежное переключение источников питания при аварийных ситуациях (например, отключение электроэнергии). Предназначены для установки в распределительные щиты. Нет теплового и электромагнитного расцепителя (не защищают от токов короткого замыкания и перегрузок). Возможна пломбировка в положении (I) и (II).
| Классификация | EC001545 |
| Категория | Главный выключатель распределительного щита |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны | 20 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC | 400 |
| Количество держателей предохранителя типа NH | 3 |
| Принцип действия | 50/60 |
| Функция переключения | Переключатель на 2 направления |
| Количество переключающих контактов | 3 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Минимальное номинальное напряжение | 10V |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Количество модулей | 3 |
| Глубина встраивания | 70мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
- Цена: 914,94 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3Р 25A трехпозиционный [2421434] SSQ 325 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744860122_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3r.jpg)
![Выключатель-разъединитель 1-0-2 3Р 25A трехпозиционный [2421434] SSQ 325 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744860136_w159_h159_vyklyuchatel-razedinitel-1-0-2-3r.jpg)
