![Независимый расцепитель 110-415В [2159321] DA ETIMAT 80/125 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744860114_nezavisimyj-rastsepitel-110-415v.jpg)
Независимый расцепитель 110-415В [2159321] DA ETIMAT 80/125 ETI
4 713,93 ₴/ед.
- В наличии 13 ед.
- Код: 2159321
Независимый расцепитель DA ETIMAT AC 80/125 (110-415V AC/110-220V DC), 2159321
Независимый расцепитель DA ETIMAT 80/125 применяется для дистанционного отключения автоматических выключателей серии ETIMAT 10 (80-125А) и монтируется на левую сторону устройства.
| Классификация | EC001023 |
| Категория | Шунтовой расцепитель (для высоковольтного силового выключателя) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110…415V |
| Тип напряжения для срабатывания | Переменный ток (AC) |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Винтовое соединение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 415 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 713,93 ₴/ед.

![Независимый расцепитель 110-415В [2159321] DA ETIMAT 80/125 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744860116_w159_h159_nezavisimyj-rastsepitel-110-415v.jpg)
![Независимый расцепитель 110-415В [2159321] DA ETIMAT 80/125 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744860118_w159_h159_nezavisimyj-rastsepitel-110-415v.jpg)
