![Независимый расцепитель 230В [2159301] DA ETIMAT 10 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744859402_nezavisimyj-rastsepitel-230v.jpg)
Независимый расцепитель 230В [2159301] DA ETIMAT 10 ETI
596,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 653 ед.
- Код: 2159301
Независимый расцепитель DA ETIMAT 10 AC 230V, 2159301
Независимый расцепитель DA ETIMAT 10 применяется для дистанционного отключения автоматических выключателей серий ETIMAT 6, ETIMAT 10, ETIMAT 10 DC с номинальными токами от 0,5 до 63A, а также выключателей нагрузки SV и монтируется с правой стороны. Размеры DA ETIMAT 10 идентичны размерам автоматических выключателей серии ETIMAT 6, ETIMAT 10, ETIMAT 10 DC и выключателей нагрузки SV.
| Классификация | EC001023 |
| Категория | Шунтовой расцепитель (для высоковольтного силового выключателя) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230…230V |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC | 230…230V |
| Тип напряжения для срабатывания | Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC) |
| Тип электрического соединения/Тип подключения | Винтовое соединение |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 596,70 ₴/ед.

![Независимый расцепитель 230В [2159301] DA ETIMAT 10 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744859403_w159_h159_nezavisimyj-rastsepitel-230v.jpg)
