![Дифференциальный выключатель 3P+N 10A 30мА "С" тип АС [2174022] KZS-4M ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744859390_differentsialnyj-vyklyuchatel-3pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 3P+N 10A 30мА "С" тип АС [2174022] KZS-4M ETI
5 867,55 ₴/ед.
- В наличии 8 ед.
- Код: 2174022
Предназначены для защиты электрических цепей от токовых перегрузок и токов короткого замыкания, а также для защиты людей и животных от поражения током. Предупреждают возникновение пожаров, вызванных неисправностью электрической цепи.
| Классификация | EC000905 |
| Категория | Дифференциальный автомат |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 400V |
| Номинальный ток | 10A |
| Номинальный ток утечки | 0.03A |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальная способность отключения при коротком замыкании в соответствии с EN 61009 | 6kA |
| Характеристика срабатывания | C |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Количество модулей | 4 |
| Глубина встраивания | 69мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение подкюченного однопроводного провода | 1 25мм² |
| Поперечное сечение подключаемого многопроводного (гибкого) провода | 1 35мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 10 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 6 |
- Цена: 5 867,55 ₴/ед.

![Дифференциальный выключатель 3P+N 10A 30мА "С" тип АС [2174022] KZS-4M ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744859391_w159_h159_differentsialnyj-vyklyuchatel-3pn.jpg)
![Дифференциальный выключатель 3P+N 10A 30мА "С" тип АС [2174022] KZS-4M ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744859392_w159_h159_differentsialnyj-vyklyuchatel-3pn.jpg)
