![Дифференциальный выключатель 1P+N 10A 30мА "B" тип АС [2173102] KZS-2M ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744858265_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 10A 30мА "B" тип АС [2173102] KZS-2M ETI
2 645,37 ₴/ед.
- В наличии 44 ед.
- Код: 2173102
Предназначены для защиты электрических цепей от токовых перегрузок и токов короткого замыкания, а также для защиты людей и животных от поражения током. Предупреждают возникновение пожаров, вызванных неисправностью электрической цепи.
| Классификация | EC000905 |
| Категория | Дифференциальный автомат |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500V |
| Номинальный ток | 10A |
| Номинальный ток утечки | 0.03A |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальная способность отключения при коротком замыкании в соответствии с EN 61009 | 10kA |
| Тип напруги | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | B |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Количество модулей | 2 |
| Глубина встраивания | 69мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сечение подкюченного однопроводного провода | 1 25мм² |
| Поперечное сечение подключаемого многопроводного (гибкого) провода | 1 25мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 10 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | B |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 10 |
- Цена: 2 645,37 ₴/ед.

![Дифференциальный выключатель 1P+N 10A 30мА "B" тип АС [2173102] KZS-2M ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744858260_w159_h159_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
![Дифференциальный выключатель 1P+N 10A 30мА "B" тип АС [2173102] KZS-2M ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744858261_w159_h159_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
