![Дифференциальный выключатель 1P+N 6A 30мА "B" тип A [2175701] KZS-1MSUP ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744857294_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 6A 30мА "B" тип A [2175701] KZS-1MSUP ETI
1 758,12 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2175701
Диф. автоматический выключатель KZS-1M SUP B 6/0,03 тип A (6kA) (верхнее подключ..), 2175701
Предназначены для защиты электрических цепей от токовых перегрузок и токов короткого замыкания, а также для защиты людей и животных от поражения током. Предупреждают возникновение пожаров, вызванных неисправностью электрической цепи.
| Классификация | EC000905 |
| Категория | Дифференциальный автомат |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Номинальный ток | 6A |
| Номинальный ток утечки | 0.03A |
| Тип по току утечки | А |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальная способность отключения при коротком замыкании в соответствии с EN 61009 | 6kA |
| Ном. способность отключения при коротком замыкании в соответствии с IEC 60947-2 | 6kA |
| Номинальная способность отключения при коротком. замыкании Icn отв. к EN 61009-1 | 6kA |
| Характеристика срабатывания | B |
| Тип напруги | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина встраивания | 69мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защита от ошибочного срабатывания | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 6 А |
| Условия использования | А |
| Время-токовые характеристики | B |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 6 |
- Цена: 1 758,12 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Дифференциальный выключатель 1P+N 6A 30мА "B" тип A [2175701] KZS-1MSUP ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744857295_w159_h159_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
![Дифференциальный выключатель 1P+N 6A 30мА "B" тип A [2175701] KZS-1MSUP ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744857296_w159_h159_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
