![Зуммер на DIN-рейку 230V [2413001] BE 230 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744857292_zummer-na-din-rejku.jpg)
Зуммер на DIN-рейку 230V [2413001] BE 230 ETI
682,89 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 9 ед.
- Код: 2413001
Зуммер BE 220 на DIN-рейке (220V), 2413001
Колокола и зуммеры используются в пультах управления и распределительных щитах для звуковой сигнализации. Мощность сигнала (расстояние 1 м) ZE, BE – 75 dB. Время работы: max. 1 мин. Соответствие стандартам: CEE 15, DIN 43880
| Классификация | EC000844 |
| Категория | Зуммер |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность звука, громкость | 75dB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип тона | Постоянный тон |
| Способ монтажа | Другие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость звука, дБ | 75 |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 230 В |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 682,89 ₴/ед.

![Зуммер на DIN-рейку 230V [2413001] BE 230 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744856338_w159_h159_zummer-na-din-rejku.jpg)
