![Автоматический выключатель 1P+N 32A 6kA "C" [2191127] ETIMAT 6 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4744854534_avtomaticheskij-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Автоматический выключатель 1P+N 32A 6kA "C" [2191127] ETIMAT 6 ETI
742,56 ₴/ед.
- В наличии 65 ед.
- Код: 2191127
Авт. выключатель ETIMAT 6 1p+N (1мод.) С 32А, 2191127
Автоматические выключатели применяются для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
| Классификация | EC000042 |
| Категория | Автоматические выключатели |
| Характеристика срабатывания | C |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальный ток | 32A |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6kA |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Принцип действия | 50…50Гц |
| Класс токоограничения | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Количество модулей | 1 |
| Глубина встраивания | 68мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Поперечное сечение подключаемого многопроводного (гибкого) провода | 1…10мм² |
| Сечение подключенного равно проводного провода | 1…10мм² |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Время-токовые характеристики | D |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 742,56 ₴/ед.

![Автоматический выключатель 1P+N 32A 6kA "C" [2191127] ETIMAT 6 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4744854538_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-1pn.jpg)
![Автоматический выключатель 1P+N 32A 6kA "C" [2191127] ETIMAT 6 ETI, фото 3](https://images.prom.ua/4744854540_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-1pn.jpg)
