![Потенциометр 22мм с маркировкой 4.7к.Ом пластик [XB5AD912R4K7] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4735830701_potentsiometr-22mm-s.jpg)
Потенциометр 22мм с маркировкой 4.7к.Ом пластик [XB5AD912R4K7] Harmony XB5 Schneider Electric
2 959,86 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5AD912R4K7
Переключатель Harmony XB5 Schneider Electric, пластик, темно-сірий, 22 мм,в сборе, с маркировкой, 4.7 к.Ом., XB5AD912R4K7
Металлическая серия Harmony XB4 предлагает множество готовых устройств размером 22 мм, таких как кнопки, световые индикаторы и селекторные переключатели, вплоть до выключателя аварийной остановки. Кроме того, благодаря модульной структуре устройств все компоненты можно получить в виде отдельных элементов, а также опционально с монтажными размерами 30 мм. Благодаря качеству, гибкости и чрезвычайной надежности (классы защиты до IP69K) устройства идеально подходят для большинства применений в промышленности и в зданиях. Этот потенциометр имеет уже встроенный резистор на 100 кОм. Устройство устанавливается в отверстие диаметром 22 мм и подключается через винтовые клеммы на задней панели изделия. Подходит для международного использования благодаря большому количеству существующих стандартов и сертификатов на продукцию. Благодаря экологической маркировке Green Premium вы можете получить подробную информацию о содержании материалов, воздействии на окружающую среду и экономике замкнутого цикла, которые поддерживают ваши цели в области устойчивого развития.
| Серия | Harmony XB5 |
| Тип продукта | Потенциометр |
| Краткое название устройства | XB5 |
| тип головки | Стандартный |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| материал окантовки | Тёмно-серый пластиковый |
| монтажный диаметр | 22 mm |
| Совместимость продукта | Ø 6 мм |
| минимальная партия для продажи | 1 |
| общая ширина CAD | 30 mm |
| общая высота CAD | 42 mm |
| общая высота CAD | 82 mm |
| Вес нетто | 0,048 kg |
| Температура окружающей среды при хранении | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40…70 °C |
| класс защиты от поражения электр. током | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с IEC 60529 |
| степень защиты NEMA | NEMA 13 NEMA 4X |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| Степень ударостойкости IK | IK03 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | UL 508 CSA C22.2 14 EN/МЭК 60947-1 |
| Сертификаты | BV CSA внесен в список UL |
| форма головки сигнального блока | Круглая |
| параметры управляющего устройства | рифленая ручка, с (белый) |
| [Us] номинальное напряжение сети | <= 30 В Переменный ток <= 42 В Постоянный ток |
| номинальная мощность, Вт | 1 W в 70 °C |
| точность встроенного токозадающего резистора | +-10% |
| Характеристики потенциометра | Линейный |
| Механическая износостойкость | 50000 циклы |
| значение сопротивления | 4700 Ом |
| Материал | Металлокерамика |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 2…500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| основная группа | Потенциометр |
| группа продуктов | Рифленая ручка потенциометра |
| цвет маркировки | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 22 мм |
| Значение сопротивления | 4700 |
| Максимальное рабочее напряжение | 42 В |
| Единица измерения сопротивления | Ом |
| Мощность | 1 Вт |
- Цена: 2 959,86 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

