![Потенциометр 22мм с маркировкой 1к.Ом пластик [XB5AD912R1K] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4735830701_potentsiometr-22mm-s.jpg)
Потенциометр 22мм с маркировкой 1к.Ом пластик [XB5AD912R1K] Harmony XB5 Schneider Electric
2 959,86 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5AD912R1K
Переключатель Harmony XB5 Schneider Electric, пластик, темно-сірий, 22 мм,в сборе, с маркировкой, 1 к.Ом., XB5AD912R1K
Металлическая серия Harmony XB4 предлагает множество готовых устройств размером 22 мм, таких как кнопки, световые индикаторы и селекторные переключатели, вплоть до выключателя аварийной остановки. Кроме того, благодаря модульной структуре устройств все компоненты можно получить в виде отдельных элементов, а также опционально с монтажными размерами 30 мм. Благодаря качеству, гибкости и чрезвычайной надежности (классы защиты до IP69K) устройства идеально подходят для большинства применений в промышленности и в зданиях. Этот потенциометр имеет уже встроенный резистор на 100 кОм. Устройство устанавливается в отверстие диаметром 22 мм и подключается через винтовые клеммы на задней панели изделия. Подходит для международного использования благодаря большому количеству существующих стандартов и сертификатов на продукцию. Благодаря экологической маркировке Green Premium вы можете получить подробную информацию о содержании материалов, воздействии на окружающую среду и экономике замкнутого цикла, которые поддерживают ваши цели в области устойчивого развития.
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | Потенциометр |
| Название устройства | XB5 |
| Тип головки | Стандартный |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Материал безеля | Темно-серый Пластик |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Совместимость продуктов | Ø 6 мм вал |
| Минимальная партия для продажи | 1 |
| Общая ширина CAD | 30 мм |
| Общая высота CAD | 42 мм |
| Общая высота CAD | 82 мм |
| Масса нетто | 0,048 кг |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающего воздуха | -40…70 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим стру | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с МЭК 60529 |
| NEMA степень защиты | NEMA 13 NEMA 4X |
| Устойчивость к мойке высокого давления | 7000000 па на 55 °C 0.1 m |
| Степень ударозащиты | IK03 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | UL 508 CSA C22.2 14 EN/IEC 60947-1 |
| Сертификация изделия | BV UL listed CSA |
| Форма головки сигнальной лампы | Круглый |
| Профиль оператора | рифленая ручка, с (белый) |
| [Us] Номинальное напряжение сети | <= 30 V Переменный ток <= 42 V Постоянный ток |
| Номинальная мощность в Вт | 1 В на 70 °C |
| Точность внутреннего резистора преобразования | +-10% |
| Потенциометр характеристика | Линейный |
| Механическая износостойкость | 50000 циклов |
| Омический показатель | 1000 Ом |
| Материал | Кермет |
| Виброустойчивость | 5 gn (f=2…500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 мс) для половины ускорения синусоиды в соответствии с МЭК 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 мс) для половины ускорения синусоиды в соответствии с МЭК 60068-2-27 |
| Основная группа | Потенциометр |
| Группа товара | Потенциометр рифленая ручка |
| Цвет маркировки | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 22 мм |
| Значение сопротивления | 1000 |
| Максимальное рабочее напряжение | 42 В |
| Единица измерения сопротивления | Ом |
| Мощность | 1 Вт |
- Цена: 2 959,86 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

