![Переключатель "I-O" 1NO 22мм без подсветки черная 2 положения [XALD134] Harmony XALD Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4735050178_pereklyuchatel-i-o-1no.jpg)
Переключатель "I-O" 1NO 22мм без подсветки черная 2 положения [XALD134] Harmony XALD Schneider Electric
2 554,60 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XALD134
Блок управления Harmony XALD Schneider Electric, с возвратом, 2 положения, XALD134
Пластиковые корпуса для поверхностного монтажа серии Harmony XALD доступны как в виде готовых корпусов для непосредственного использования, так и в виде пустых корпусов для индивидуальной сборки. Прочный пластиковый корпус из поликарбоната идеально подходит для универсального использования в промышленности и машиностроении. Этот корпус для поверхностного монтажа темно-серого цвета имеет 1 отверстие диаметром 22 мм и уже на заводе оснащен 1 кнопкой с 1 замыкающим контактом. Вы также можете гибко выбирать между передним и нижним монтажом вспомогательных переключателей. Таким образом, этот комплектный корпус идеально подходит для непосредственного использования. Подходит для международного использования благодаря большому количеству существующих стандартов и сертификатов на продукцию. Благодаря экологической маркировке Green Premium вы можете получить подробную информацию о содержании материалов, воздействии на окружающую среду и экономике замкнутого цикла, которые поддерживают ваши цели в области устойчивого развития.
| Серия | Harmony XALD |
| Тип продукта | Комплект кнопочного поста |
| Краткое название устройства | XALD |
| Назначение продукта | Для устройств управления и сигнализации XB5 Ø 22 мм |
| применение кнопочного поста | Кнопка ПУСК-ОСТАНОВ |
| цвет основания корпуса | Светло-серый (RAL 7035) |
| цвет крышки | Темно-серый (RAL 7016) |
| Материал | Поликарбонат |
| параметры управляющего устройства | 1 селекторный переключатель с рукояткой |
| описание управляющего устройства | Стандартная рукоятка ''O-I'' 1 НО |
| состав кнопочного поста | 1 переключатель со стандартной рукояткой 1 Н.В. O-I маркировка |
| место маркировки | Маркировка на держателе |
| Работа контактов | Медленное размыкание |
| кабельный ввод | 2 удаляемых заглушки кабельного ввода, зажимная способность: 14 мм 2 удаляемых заглушки отверстий под кабельные сальники Pg 13 и ISO M20, зажимная способность: 12 мм |
| Вес нетто | 0,163 kg |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| операторские данные о положении | 2 положения |
| прямое размыкание | Без |
| рабочий ход | 4,3 мм (полный ход) |
| значение момента | 0,14 Н·м Н.О. изменение коммутационного состояния |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклы |
| соединения – клеммы | Винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN/МЭК 60947-1 Винтовой зажим, >= 1 x 0,22 мм² Без наконечника в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| момент затяжки | 0,8…1,2 Н·м в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| форма головки винта | Пересечение совместим с Philips No 1 отвертка Пересечение совместим с Pozidriv No 1 отвертка Перфорированный совместим с Ø 4 мм отвертка Перфорированный совместим с Ø 5.5 мм отвертка |
| Материал контактов | Серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Защита от короткого замыкания | 10 A плавкая вставка тип gG в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе | 10 A в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 600 миля (степень загрязнения 3) в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 6 A в 120 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 3 A в 240 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 1,2 A в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,55 A в 125 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,27 A в 250 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,1 A в 600 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| электрическая износостойкость | 1000000 циклы, AC-15, 2 A в 230 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 3 A в 120 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 4 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, DC-13, 0,2 A в 110 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, DC-13, 0,5 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С |
| электрическая надежность МЭК 60947-5-4 | Λ < 10exp(-6) в 5 В, 1 мА в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 Λ < 10exp(-8) в 17 В, 5 мА в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 |
| Защитное исполнение | TH |
| Температура окружающей среды при хранении | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40…70 °C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с IEC 60529 IP67 IP69 IP69K |
| степень защиты NEMA | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударостойкости IK | IK05 в соответствии с EN 50102 |
| Стандарты | EN/IEC 60947-5-4 CSA C22.2 14 JIS C8201-5-1 EN/IEC 60947-5-1 EN/IEC 60947-5-5 EN/МЭК 60947-1 UL 508 JIS C8201-1 |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 12…500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 2 554,60 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

