![Лампа трубка LED 9W 600mm 220V 630lm 4500K G13 двустороннее подключение [l0650512] E.NEXT LED.Tube.T8.Glass, фото 1](https://images.prom.ua/4734303332_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 9W 600mm 220V 630lm 4500K G13 двустороннее подключение [l0650512] E.NEXT LED.Tube.T8.Glass
169,32 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: l0650512
Лампа светодиодная линейная LED.Tube.T8.60.G13.9.4500.Glass, 9Вт, 4500К для замены люминесцентных ламп с цоколем G13. Подводка питания с двух сторон.
| Артикул | l0650512 |
| Диаметр, мм | 26 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| L (Длина), мм | 600 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Материал | Стекло |
| Тип цоколя | G13 |
| Срок службы, Ч | 25000 |
| Угол светового потока (в градусах) | 120 |
| Тип колбы | T8 |
| Цветовая температура, К | 4500 |
| Димирование | отсутствует |
| Индекс цветопередачи, Ra | Ra 70 |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 62560 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | двустороннее |
- Цена: 169,32 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

