![Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1600lm 6500K G13 [4260410481431] LED-T8-18W/6500 EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/4734309828_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1600lm 6500K G13 [4260410481431] LED-T8-18W/6500 EUROLAMP
176,80 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4260410481431
Светодиодная лампа LED-T8-18W/6500 (стекло) Eurolamp мощностью 18 Вт является высококачественной экологической и экономичной LED технологией по доступной цене. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы отвода тепла.
Качественные светодиодные чипы, применяемые в данной лампе, позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при достаточно длительном периоде работы лампы 50000 часов.
LED лампа надежна, защищена от резких перепадов напряжения в электросети в диапазоне 220-240 В и дает ровный яркий голубой свет со световой температурой 6500K и углом рассеяния 320
| Артикул | LED-T8-18W/6500(стекло) |
|---|---|
| Мощность, W. | 18 |
| Световой поток, Lm. | 1600 |
| Цветовая температура, К. | 6500 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Тип цоколя. | G13 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 93 |
| Угол рассеяния, градусов. | 320 |
| Материал. | стекло/пластик |
| Гарантийный термин. | 2 года |
| Свет. | Голубое/Холодно-дневное |
| Ресурс использования, часов. | 50000 |
| Размеры, мм H D. | 1200 30 |
| Штрих код упаковки. | 4260410481431 |
| Мощность ЛОН, W. | 36 |
| Количество в ящике, ед. | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Угол свечения | 320 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 30 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | уточняются |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 176,80 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1600lm 6500K G13 [4260410481431] LED-T8-18W/6500 EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/4734309829_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
![Лампа трубка LED 18W 1200mm 220V 1600lm 6500K G13 [4260410481431] LED-T8-18W/6500 EUROLAMP, фото 3](https://images.prom.ua/4734309830_w159_h159_lampa-trubka-led.jpg)
