![Лампа трубка LED 9W 620mm 220V 900lm 6500K G13 двустороннее подключение [90008341] FLE-002 DELUX, фото 1](https://images.prom.ua/4734308763_lampa-trubka-led.jpg)
Лампа трубка LED 9W 620mm 220V 900lm 6500K G13 двустороннее подключение [90008341] FLE-002 DELUX
66,84 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90008341
Лампа светодиодная DELUX FLE-002 9 Вт T8 6500K 220В G13 стекло холодный белый, 90008342
Светодиодная лампа - энергосберегающий источник света на основе современных технологий. Прямая замена люминесцентной лампы в промышленных и бытовых светильниках. Не требует ПРА - подключение к сети 220 В. Лампа с двусторонним подключением.
| Мощность | 9 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Световой поток | 900 Лм |
| Цвет свечения | 6500 K |
| Индекс цветопередачи | Ra > 70 |
| Температурный режим эксплуатации | от -10°С до +35°С |
| Угол рассеивания | 200 градусов |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Длина | 620 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Размеры изделия без упаковки (хх*хх*хх) | 620*26*26мм |
| Размеры изделия в упаковке (хх*хх*хх) | 62*3*3см |
| Форма колбы | T8 |
| Источник света | Светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество источников света | 38 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет колбы | белый матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Ток | 0.073 А |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Частота | 50 Гц |
| Вес изделия (без упаковки) | 0.13 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип ПРА | Электронная |
| Количество в ящике | 30 шт |
| Вес ящика | 4.2 кг |
| Вес изделия (с упаковкой) | 0.14 кг |
| Область применения | Замена люминесцентной лампы в промышленных и бытовых светильниках. Не требует ПРА - подключение к сети 220 В. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | двустороннее |
- Цена: 66,84 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

