![Контактный блок 1NC 6A 230V AC/DC для кнопок EG [4771501] E-NC ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4725355064_kontaktnyj-blok-1nc.jpg)
Контактный блок 1NC 6A 230V AC/DC для кнопок EG [4771501] E-NC ETI
90,17 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1473 ед.
- Код: 4771501
Блок контактов E-NC (1NC), 4771501
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
| Тип устройства | Дополнительный контакт |
| Серия | E |
| Исполнение | Модульное |
| Комплектация | Сменная часть |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 240V, AC |
| Номинальное напряжение изоляции, В | 600 |
| Номинальная частота, Гц | 50/60Hz, DC |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Схема контактов | 1NC |
| Электрическая износостойкость, циклов | 500000 |
| Механическая износостойкость, циклов | 500000 |
| Материал корпуса | пластик |
| Установочный диаметр, мм | ø22 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Рабочая температура, °C | -30…60 °C |
| Температура хранения, °C | -25…70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип контактов | 1NC |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 90,17 ₴/ед.

![Контактный блок 1NC 6A 230V AC/DC для кнопок EG [4771501] E-NC ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4725355063_w159_h159_kontaktnyj-blok-1nc.jpg)
