![Кнопка управления 22мм с подсветкой красный LED [4771250] EGFI-R ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4725354456_knopka-upravleniya-22mm.jpg)
Кнопка управления 22мм с подсветкой красный LED [4771250] EGFI-R ETI
135,92 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 317 ед.
- Код: 4771250
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
| Головка кнопки | Утопленная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Подсветка | Да |
| Фиксация | Нет |
| Материал монтажной планки | Пластик |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 230В |
| Диаметр | 22мм |
| Глубина утопленной части кнопки | 8,25мм |
| Номинальный ток контактов | 10А |
| Способ монтажа | Врезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Подсветка | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 135,92 ₴/ед.

![Кнопка управления 22мм с подсветкой красный LED [4771250] EGFI-R ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4725354455_w159_h159_knopka-upravleniya-22mm.jpg)
