![Лампа сигнальная 22мм зеленый LED 240V [4771231] ECLI-240A-G ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4725354446_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм зеленый LED 240V [4771231] ECLI-240A-G ETI
210,21 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4771231
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
| Напряжение | 230В |
| Цвет | Зеленый |
| Способ монтажа | Корпусный |
| Источник света | Светодиод |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +50 C |
| Диаметр | 20мм |
| Глубина | 41,5мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 210,21 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 22мм зеленый LED 240V [4771231] ECLI-240A-G ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4725354444_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
