![Кнопка управления "Грибок" 22мм красная без подсветки отключение поворотом [4771290] EGM-T-R ETI, фото 1](https://images.prom.ua/4725354440_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
Кнопка управления "Грибок" 22мм красная без подсветки отключение поворотом [4771290] EGM-T-R ETI
258,57 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 672 ед.
- Код: 4771290
Кнопки и сигнальные лампы применяются в контрольных цепях для непосредственной и дистанционной сигнализации, управления коммутационными процессами главным образом на промышленных предприятиях и в различных устройствах КИП. Широкий ассортимент, механическая прочность и гибкость модульной системы позволяют реализовать решение любой сложности.
| Тип кнопки | Грибок |
| Головка кнопки | Выступающая |
| Цвет кнопки | Красный |
| Подсветка | Нет |
| Фиксация | Да |
| Материал монтажной планки | Пластик |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 230В |
| Диаметр | 22мм |
| Номинальный ток контактов | 10А |
| Способ монтажа | Врезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 258,57 ₴/ед.

![Кнопка управления "Грибок" 22мм красная без подсветки отключение поворотом [4771290] EGM-T-R ETI, фото 2](https://images.prom.ua/4725354441_w159_h159_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
