![Порт интерфейса USB для установки на панели 22мм тип 3.0 [XB5PUSB3] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4718634596_port-interfejsa-usb.jpg)
Порт интерфейса USB для установки на панели 22мм тип 3.0 [XB5PUSB3] Harmony XB5 Schneider Electric
3 023,65 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5PUSB3
Этот продукт позволяет обеспечить удобный доступ к порту USB на контрольных панелях и другом оборудовании. Благодаря удобному монтажу на панели, вы можете легко и быстро подключить устройства к USB-порту для передачи данных, программирования или других задач, требующих USB-интерфейса.
Этот порт обеспечивает надежное соединение и высокую скорость передачи данных, которые характерны для USB 3.0. Он является важным компонентом для обеспечения удобства и эффективности работы оборудования, особенно в промышленных или автоматизированных системах.
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | Порт USB , установленный на панели |
| Имя устройства | XB5P |
| Минимальная партия для продажи | 1 |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Толщина | 6 мм без защитной крышки 1,5…5 мм с защитной крышкой Пластик 1,5…5 мм с защитной крышкой жесткий пластик 1,5…2,5 мм с защитной крышкой Металл |
| Материал безеля | Пластик |
| Материал фиксации воротника | Пластик |
| Встроенные интерфейсы | USB 3.0 type A |
| Минимальное количество стыковок | 1500 циклов |
| Степень защиты IP | Передняя часть IP20 в соответствии с МЭК 60529 Задняя часть IP20 в соответствии с МЭК 60529 | Рабочая температура окружающего воздуха | -40…70 °C |
| Температура окружающего воздуха для сож | -40 …70 °C |
| Момент затяжки | 1,5 Н.м |
| Виброустойчивость | td>5.35 gn15 min per axis |
| Ударопрочность | 30 gn 11 мс 3 подпоры в каждом направлении X, Y и Z |
| Стандарты | USB 3.0 |
| Сертификация изделия | CSA UL listed< /td> |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Масса нетто | 0,0169 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Длина | 44 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип изделия | Порт USB |
- Цена: 3 023,65 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Порт интерфейса USB для установки на панели 22мм тип 3.0 [XB5PUSB3] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/4718634597_w159_h159_port-interfejsa-usb.jpg)
![Порт интерфейса USB для установки на панели 22мм тип 3.0 [XB5PUSB3] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/4718634598_w159_h159_port-interfejsa-usb.jpg)
