![Порт интерфейса Ethernet для монтажа на панели 22мм RJ45 [XB5PRJ45] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4718634593_port-interfejsa-ethernet.jpg)
Порт интерфейса Ethernet для монтажа на панели 22мм RJ45 [XB5PRJ45] Harmony XB5 Schneider Electric
3 023,65 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5PRJ45
Этот продукт позволяет обеспечить удобный доступ к сетевому порту Ethernet на контрольных панелях и другом оборудовании. Благодаря удобному монтажу на панели, вы можете легко и быстро подключить сетевой кабель к порту для обеспечения связи и передачи данных.
Этот порт обеспечивает надежное соединение и скорость передачи данных, характерных для интерфейса Ethernet. Он является важным компонентом для подключения оборудования к сети, обеспечивая удобство и эффективность работы, особенно в промышленных или автоматизированных системах, где сетевая связь является ключевым фактором.
| Серия | Harmony XB5 |
| Тип продукта | Разъем RJ45 для монтажа на панель |
| Краткое название устройства | XB5P |
| минимальная партия для продажи | 1 |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| толщина | 6 мм с защитной крышкой 1,5…5 мм без защитной крышки пластик 1,5…5 мм без защитной крышки жесткий пластик 1,5…2,5 мм без защитной крышки металл |
| материал окантовки | Пластик |
| материал крепежной основы | Пластик |
| тип встроенных клемм | RJ45 Etdernet 10 Гбит/с |
| минимальное количество сопряжений | 750 циклы |
| Степень защиты IP | Передний: IP20 в соответствии с IEC 60529 Задний: IP20 в соответствии с IEC 60529 |
| Рабочая температура окружающей среды | -40…70 °C |
| Температура окружающей среды при хранении | -40…70 °C |
| Момент затяжки | 1,5 Н·м |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 10…500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Стандарты | МЭК 60603-7 |
| Сертификаты | внесен в список UL CSA |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Вес нетто | 0,0266 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Тип изделия | Порт Ethernet |
- Цена: 3 023,65 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Порт интерфейса Ethernet для монтажа на панели 22мм RJ45 [XB5PRJ45] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/4718634594_w159_h159_port-interfejsa-ethernet.jpg)
![Порт интерфейса Ethernet для монтажа на панели 22мм RJ45 [XB5PRJ45] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/4718634595_w159_h159_port-interfejsa-ethernet.jpg)
