![Счетчик времени Ø22мм 240V AC 30x30x60мм [XB5DSM] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4718634592_schetchik-vremeni-22mm.jpg)
Счетчик времени Ø22мм 240V AC 30x30x60мм [XB5DSM] Harmony XB5 Schneider Electric
7 885,76 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5DSM
Счетчик времени Harmony XB5 XB5DSB от Schneider Electric – это компактное устройство, предназначенное для измерения времени работы или времени задержки в промышленных системах и панелях управления. Этот счетчик времени устанавливается в отверстии диаметром 22 мм на панели и работает с напряжением от 230 до 240 В.
| Серия | Harmony XB5 |
| материал окантовки | Тёмно-серый пластиковый |
| Тип продукта | Счетчик часов |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| Сброс | Без |
| номинальное напряжение питания [Us] | 230...240 В +/- 10 % |
| Разряды дисплея | 5 |
| Потребляемый ток | 8 мА |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| Исполнение монтажа | На панель |
| Способ монтажа | Панельный монтаж |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Комплектация изделия | Моноблочный продукт |
| Вес нетто | 0,045 кг |
| Защитное исполнение | td |
| Температура окружающей среды при хранении | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…70 °C |
| класс защиты от поражения электр. током | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP65 в соответствии с IEC 60529 |
| Степень защиты NEMA | NEMA 4X NEMA 13 |
| Стандарты | EN 60947-5-1 |
| Сертификаты | CE UL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 22 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Тип изделия | Счетчик времени |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 7 885,76 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

