![Контактный блок 1NC 3А 240V AC для постов управления XAL Stand [s008005] e.cb.stand.xal.nс E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893000425_kontaktnyj-blok-1nc.jpg)
Контактный блок 1NC 3А 240V AC для постов управления XAL Stand [s008005] e.cb.stand.xal.nс E.NEXT
29,78 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 447 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s008005
Блок-контакт e.cb.stand.xal.nс, красный нормально закрытый, s008005
Блок-контакт e.cb.stand.xal.nс, Красный нормально-закритий застосовуються тільки для e.cs.stand.xal.d.
| Артикул | s008005 |
| Цвет | Красный |
| Изоляционное напряжение (Uі), В | 660 |
| Контакт | NC |
| Номинальный условный тепловой ток Ith, A | 10 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип контактов | 1NC |
| Тип напряжения | AC |
- Цена: 29,78 ₴/ед.

![Контактный блок 1NC 3А 240V AC для постов управления XAL Stand [s008005] e.cb.stand.xal.nс E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/1893000424_w159_h159_kontaktnyj-blok-1nc.jpg)
