![Контактный блок 1NC 4,5A 240V AC/DC для тельферных постов XAC Stand [s008002] e.cb.stand.n.c E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893000421_kontaktnyj-blok-1nc.jpg)
Контактный блок 1NC 4,5A 240V AC/DC для тельферных постов XAC Stand [s008002] e.cb.stand.n.c E.NEXT
20,18 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: s008002
Блок-контакт e.cb.stand.n.c, красный нормально закрытый, s008002
Блок-контакт e.cb.stand.n.c, красный нормально закрытый применяется только для тельферных постов e.cs.stand.xac.a.
| Артикул | s008002 |
| Цвет | Красный |
| Изоляционное напряжение (Uі), В | 660 |
| Контакт | NC |
| Характеристики | Применяется только для тельферных постов e.cs.stand.xac.a. |
| Номинальный условный тепловой ток Ith, A | 10 |
| Номинальный рабочий ток In, А (для АС-15, 220/380 В) | 4,5/1,9 |
| Номинальный рабочий ток In, А (для DC-13, 110/220 В) | 0,55/0,3 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 15 |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 4.5 А |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип контактов | 1NC |
| Тип напряжения | AC/DC |
- Цена: 20,18 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Контактный блок 1NC 4,5A 240V AC/DC для тельферных постов XAC Stand [s008002] e.cb.stand.n.c E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/1893000420_w159_h159_kontaktnyj-blok-1nc.jpg)
