![Контактный блок 1NO 6A 240V AC/DC для кнопок, переключателей MB [p0810142] e.mb.be101 E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893000417_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
Контактный блок 1NO 6A 240V AC/DC для кнопок, переключателей MB [p0810142] e.mb.be101 E.NEXT
32,90 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3558 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: p0810142
Дополнительный контакт e.mb.be101 (NO), p0810142
Используется только для кнопок и переключателей e.mb. Конструкция позволяет соединять последовательно до 6 дополнительных контактов.
| Артикул | p0810142 |
| Контакт | NO |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29.7 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Тип изделия | Контактный блок |
| Тип контактов | 1NO |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 32,90 ₴/ед.

![Контактный блок 1NO 6A 240V AC/DC для кнопок, переключателей MB [p0810142] e.mb.be101 E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4718375408_w159_h159_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
![Контактный блок 1NO 6A 240V AC/DC для кнопок, переключателей MB [p0810142] e.mb.be101 E.NEXT, фото 3](https://images.prom.ua/4718375411_w159_h159_kontaktnyj-blok-1no.jpg)
