![Колпачок защитный установочный Ø23мм наружный Ø29x16,5мм силикон для утопленной кнопки [SG-22-S] AD22-S UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865826488_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
Колпачок защитный установочный Ø23мм наружный Ø29x16,5мм силикон для утопленной кнопки [SG-22-S] AD22-S UEC
16,01 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: SG-22-S
Колпачок защитный силиконовый. Устанавливается на кнопку управления с установочным диаметром 22 мм и утопленным толкателем (SB-7, LAY5-BAXX), повышая ее степень защиты до IP65.
Незначительная стоимость, долговечность и простота монтажа – колпачок просто надевается на кнопку и прижимается креплением кнопки к панели.
| Цвет: | Белый, полупрозрачный |
| Форма: | Круглый (-ая) |
| Совместимость с КУ: | SB-7, LAY5-BAXX |
| Материал: | Резина кремнийорганическая (силикон) |
| Степень защиты - IP: | IP67 |
| Температура эксплуатации: | -10...+40°C |
| Ширина: | 13.0мм |
| Наруж диаметр: | 29мм |
| Внутр диаметр: | 27мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.5 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, мм | 23 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Тип изделия | Защитный колпачок |
- Цена: 16,01 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Колпачок защитный установочный Ø23мм наружный Ø29x16,5мм силикон для утопленной кнопки [SG-22-S] AD22-S UEC, фото 2](https://images.prom.ua/6973110261_w159_h159_kolpachok-zaschitnyj-ustanovochnyj.jpg)
