![Корпус кнопочного поста 5 местный 22мм темно-серый [XALD04] Harmony XALD Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4718285870_korpus-knopochnogo-posta.jpg)
Корпус кнопочного поста 5 местный 22мм темно-серый [XALD04] Harmony XALD Schneider Electric
1 824,08 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XALD04
Пустой корпус Harmony XALD Schneider Electric, пластик, темно-серая крышка, для кнопки 22 мм, 5 вырезов, XALD04
Пустой корпус Harmony XALD от Schneider Electric – это защитный пластиковый корпус без установленных компонентов или устройств внутри. Этот корпус предназначен для установки различных электрических устройств, компонентов или кольцевых клемм в промышленных системах и контрольных панелях. Она обеспечивает защиту установленных элементов от пыли, влаги и механических повреждений.
| Серия | Harmony XALD |
| Тип продукта | Пустой кнопочный пост |
| Краткое название устройства | XALD |
| Назначение продукта | Для устройств управления и сигнализации XB5 Ø 22 мм |
| Количество вырезов | 4 вырезов |
| цвет основания корпуса | Светло-серый (RAL 7035) |
| цвет крышки | Темно-серый (RAL 7016) |
| Материал | Поликарбонат |
| кабельный ввод | 2 удаляемых заглушки кабельного ввода, зажимная способность: 14 мм 2 удаляемых заглушки отверстий под кабельные сальники Pg 13 и ISO M20, зажимная способность: 12 мм |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с IEC 60529 IP67 IP69 IP69K |
| стиль сборки | Для сборки заказчиком |
| Количество горизонтальных рядов | 1 |
| кол-во вертикальных рядов | 4 |
| Вес нетто | 0,278 кг |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| монтаж блока | Монтаж на передней панели Монтаж на задней панели |
| код состава электрической части | SR1 SR2 SF2 SF1 MF2 MF1 PF2 PR1 PF1 MR1 |
| основная группа | 4 выреза |
| группа продуктов | Стандартный серый |
| Защитное исполнение | TH |
| Температура окружающей среды при хранении | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40…70 °C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| степень защиты NEMA | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударостойкости IK | IK03 в соответствии с EN 50102 |
| Стандарты | EN/IEC 60947-5-5 UL 508 JIS C8201-5-1 EN/IEC 60947-5-1 EN/IEC 60947-5-4 EN/МЭК 60947-1 CSA C22.2 14 JIS C8201-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Количество кнопок | 5 шт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 824,08 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

