![Лампа сигнальная 22мм красный неон 240V AC [BLS40-ENR-K04] ENR-22 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/4719505005_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм красный неон 240V AC [BLS40-ENR-K04] ENR-22 UEC
18,51 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BLS40-ENR-K04
Лампа ENR-22 сигнальная d22мм красный неон/240В цилиндр УЕК, BLS40-ENR-K04
Светосигнальные индикаторы предназначены для индикации состояния электрических цепей. Применяются в электрощитах, промышленном оборудовании и на объектах энергоснабжения. Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
| Цвет линзы | Красный |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Тип линзы | Плоская (-ий) |
| Длина | 52.0 мм |
| Количество световых индикаторов | 1 |
| Температура эксплуатации | от -25 до +40 °C |
| Номин раб напряжение Ue | 230 В |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| С ламп в комплекте | Да |
| С передним кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круглый (-ая) |
| Тип цоколя лампы | BA9s |
| Потребляемый ток | ≤1 мА |
| Съемная лампа | Да |
| Диаметр корпуса светофильтра | 28 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 18,51 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 22мм красный неон 240V AC [BLS40-ENR-K04] ENR-22 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/4717803607_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм красный неон 240V AC [BLS40-ENR-K04] ENR-22 UEC, фото 3](https://images.prom.ua/4717730328_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
