![Лампа сигнальная 22мм желтый LED 230V AC [578641] NP8-D/5 CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4719168988_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм желтый LED 230V AC [578641] NP8-D/5 CHINT
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 578641
Индикатор NP8-D/5 желтый AC110-230В, 578641
NP8 — серия кнопок, индикаторов и переключателей Chint с высокой степенью защиты от воды и пыли: IP65. Отличатся от серии NP2 не только защитой. NP8 имеют модульную конструкцию с универсальным быстросъёмным пластиковым основанием, подходящим ко всем головкам кнопок и переключателям. Крепление дополнительных контактов на защёлках. Внешне отличаются насыщенными цветами элементов управления, декоративным хромированным кольцом и более яркими светодиодами.
| Тип устройства | Сигнальная лампа |
| Бренд | Chint |
| Серия | NP8 |
| Потребляемый ток | ≤ 20 мА |
| Напряжение питания | 110…220В AC |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Цвет | Желтый |
| Эксплуатационный ресурс | 30 000 часов |
| Степень защиты | IP65 |
| Номинальное напряжение изоляции | 400 В |
| Температура эксплуатации | -25…+40°С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Желтый |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм желтый LED 230V AC [578641] NP8-D/5 CHINT, фото 2](https://images.prom.ua/4719168983_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
