![Лампа сигнальная 22мм оранжевая LED 240V AC [XB7EV08MP] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4719079133_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм оранжевая LED 240V AC [XB7EV08MP] Harmony XB7 Schneider Electric
541,83 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: XB7EV08MP
Сигнальная лампа XB7 от Schneider Electric это надежное и эффективное устройство для индикации различных состояний или событий в промышленных системах и контрольных панелях. Эта лампа используется для быстрой и понятной визуальной информации, помогающей операторам и персоналу с легкостью отслеживать разные состояния системы или процессов.
| Серия | Harmony XB7 |
| Тип продукта | Сигнальная лампа |
| Краткое название устройства | XB7 |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет толкателя или линзы | Желтый |
| источник света | Светодиодная лампа |
| цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| [Us] номинальное напряжение сети | 230...240 В переменный ток 50/60 Гц |
| Комплектация изделия | Моноблочный продукт |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Описание зажимов ISO n 1 | (X1-X2)PL |
| Вес нетто | 0,02 kg |
| монтаж устройства | Крепежное отверстие - диаметр: 22,5 мм 22,3 +0,4/0 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| фикс. центр. | >= 30 x 40 мм (Панель поддержки) металл - толщина: 1 6 мм >= 30 x 40 мм (Панель поддержки) пластик - толщина: 2 6 мм |
| способ установки | Крепежная гайка под головкой: 2 2,4 Н м |
| соединения клеммы | Винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN/МЭК 60947-1 Винтовой зажим, 1 x 0,22...2 x 2,5 мм² Без наконечника в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| момент затяжки | 0,8 1,2 Н м в соответствии с EN 60947-1 |
| форма головки винта | Пересечение совместим с JIS No 1 отвертка Пересечение совместим с Philips No 1 отвертка Пересечение совместим с Pozidriv No 1 отвертка Перфорированный совместим с Ø 4 мм отвертка Перфорированный совместим с Ø 5.5 мм отвертка |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 миля (степень загрязнения 3) в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| пределы напряжения питания | 195 264 миля переменный ток |
| Потребляемый ток | 16...20 мА |
| срок службы | 70000 h при номинальном напряжении и 25 C |
| Защитное исполнение | td |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25 70 C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP20 в соответствии с IEC 60529 (задняя панель) IP65 в соответствии с IEC 60529 (лицевая панель) |
| степень защиты NEMA | NEMA 4 в соответствии с UL 50 E NEMA 12 в соответствии с UL 50 E |
| Стандарты | EN/IEC 60947-5-1 EN/МЭК 60947-1 UL 508 JIS C8201-5-1 CSA C22.2 14 JIS C8201-1 |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 2 500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| ударопрочность | 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Электромагнитная совместимость | Излучаемое электромагнитное полеКласс B в соответствии с EN 55011 |
| Unit Type of Package 1 | Db |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 6 см |
| Package 1 Widtd | 10 см |
| Package 1 Lengtd | 15 см |
| Package 1 Weight | 19 g |
| Unit Type of Package 2 | BAG |
| Number of Units in Package 2 | 10 |
| Package 2 Height | 6 см |
| Package 2 Widtd | 10 см |
| Package 2 Lengtd | 15 см |
| Package 2 Weight | 199 g |
| Unit Type of Package 3 | S01 |
| Number of Units in Package 3 | 100 |
| Package 3 Height | 15 см |
| Package 3 Widtd | 15 см |
| Package 3 Lengtd | 40 см |
| Package 3 Weight | 2,263 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Оранжевый |
- Цена: 541,83 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

