![Лампа сигнальная 22мм красный LED 24V AC/DC [XB7EV04BP3] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4719079127_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм красный LED 24V AC/DC [XB7EV04BP3] Harmony XB7 Schneider Electric
278,55 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: XB7EV04BP3
Сигнальная лампа Harmony XB7 Schneider Electric, моноблочная, 22 мм, красная, пластик, встроенный светодиод, 24 В, XB7EV04BP3
Сигнальная лампа XB7 от Schneider Electric – это надежное и эффективное устройство для индикации различных состояний или событий в промышленных системах и контрольных панелях. Эта лампа используется для быстрой и понятной визуальной информации, помогающей операторам и персоналу с легкостью отслеживать разные состояния системы или процессов.
| Серия продукта | Harmony XB7 |
| Тип изделия или компонента | Сигнальная лампа |
| Название устройства | XB7 |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Форма головки сигнальной лампы | Круглый |
| Цвет линзы или крышки кнопки | Красный |
| Дополнительная информация оператора | Witd plain lens |
| Источник питания | LED |
| Лампа | Integral LED |
| [Us] номинальное напряжение сети | 24 В Переменный/постоянный ток 50/60 Гц |
| Описание изделия | Монолитное изделие |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Описание зажимов ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Масса нетто | 0,02 кг |
| Монтаж изделия | Крепельное отверстие - диаметр: 22,5 мм 22.3 +0.4/0 в соответствии с МЭК 60947-5-1 |
| Центр крепления | >= 30 x 40 мм (панель поддержки) Металл 1…6 мм >= 30 x 40 мм (панель поддержки) Пластик 2…6 мм |
| способ монтажа | Гайка крепления под головкой 2…2,4 Н.м |
| подключение | Faston connectors 1 x 6.35 мм в соответствии с EN/IEC 60947-1 Faston connectors 2 x 2.8 мм в соответствии с EN/IEC 60947-1 |
| [Ui]Номинальное напряжение изоляции | 250 В 3) в соответствии с EN/IEC 60947-1 |
| [Uimp]Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение | 6 кВ в соответствии с EN/IEC 60947-1 |
| Тип сигнализации | Устойчивый |
| Границы напряжения питания | 19,2…30 В Постоянное напряжение 21,6…26,4 В Переменный ток |
| Потребление тока | 20...27 mA |
| Срок службы | 70000 г при номинальном напряжении и 25 °C |
| Защитная обработка | td |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающего воздуха | -25…70 °C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP20 в соответствии с МЭК 60529 (задняя грань) IP65 в соответствии с МЭК 60529 (передняя грань) |
| NEMA степень защиты | NEMA 4 в соответствии с UL 50 E NEMA 12 в соответствии с UL 50 E |
| Стандарты | JIS C8201-5-1 EN/IEC 60947-1 CSA C22.2 14 МЭК 60947-5-1 UL 508 JIS C8201-1 |
| Виброустойчивость | 5 gn (f=2…500 Гц)в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность | 50 gn (продолжительность = 11 мс) для половины ускорения синусоиды в соответствии с МЭК 60068-2-27 |
| Электромагнитная совместимость | Тревожное автоизлучение Класс Б в соответствии с EN 55011 |
| Тип 1 упаковки | Db |
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 3,500 см |
| Ширина 1 упаковки | 11,000 см |
| Длина 1 упаковки | 17,000 см |
| Вес 1 упаковки | 16,000 г |
| Тип 2 упаковки | Заводская упаковка |
| Количество единиц в 2 упаковке | 10 |
| Высота 2 упаковки | 6,500 см |
| Ширина 2 упаковки | 11,000 см |
| Длина 2 упаковки | 17,000 см |
| Вес 2 упаковки | 167,000 г |
| Тип 3 упаковки | S01 |
| Количество единиц в 3 упаковке | 100 |
| Высота 3 упаковки | 15,000 см |
| Ширина 3 упаковки | 15,000 см |
| Длина 3 упаковки | 40,000 см |
| Вес 3 упаковки | 1,914 кг |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 278,55 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

