![Сигнализатор звуковой (зуммер) 22мм черный LED 24V AC/DC [XB5KSB] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4719079124_signalizator-zvukovoj-zummer.jpg)
Сигнализатор звуковой (зуммер) 22мм черный LED 24V AC/DC [XB5KSB] Harmony XB5 Schneider Electric
4 032,73 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5KSB
Зуммер Harmony XB5 от Schneider Electric это надежное и функциональное устройство, предназначенное для предоставления аудиовых сигналов в различных промышленных системах и контрольных панелях. Этот зуммер обеспечивает надежную и быструю информацию для операторов и технического персонала, помогая в реагировании на разные события и состояние системы.
| Серия | Harmony XB5 |
| Тип продукта | Сигнализатор |
| материал окантовки | Тёмно-серый пластиковый |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| тип головки | Стандартный |
| Цвет толкателя или линзы | Черный |
| номинальное напряжение питания [Us] | 24 В +/- 10 % |
| Тип питающей сети | Пер./пост. ток |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Потребляемый ток | <= 28 мА |
| Тип сигнализации | Непрерывный или прерывистый звук |
| noise level | 90 дБ 6,8 кГц 0.1 м +/- 10 % |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 9000000 паскаль в 80 C, расстояние: 0.1 м |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес нетто | 0,024 kg |
| Защитное исполнение | td |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40 70 C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| класс защиты от поражения электр. током | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты NEMA | NEMA 4X NEMA 13 |
| Стандарты | IEC 60947-5-1 EN 60947-1 EN 60947-5-1 EN 60947-5-4 CSA C22.2 14 IEC 60947-5-4 IEC 60947-1 UL 508 JIS C8201-5-1 JIS C8201-1 IEC 60529 EN 50102 IEC 50102 |
| Сертификаты | внесен в список UL CSA BV |
| Unit Type of Package 1 | Db |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 2,800 см |
| Package 1 Widtd | 3,000 см |
| Package 1 Lengtd | 5,400 см |
| Package 1 Weight | 28 g |
| Unit Type of Package 2 | S01 |
| Number of Units in Package 2 | 88 |
| Package 2 Height | 15,000 см |
| Package 2 Widtd | 15,000 см |
| Package 2 Lengtd | 40,000 см |
| Package 2 Weight | 2,696 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Черный |
- Цена: 4 032,73 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

