![Сигнализатор звуковой (зуммер) 22мм красный LED 240V AC [XB5KS2M4] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4718991525_signalizator-zvukovoj-zummer.jpg)
Сигнализатор звуковой (зуммер) 22мм красный LED 240V AC [XB5KS2M4] Harmony XB5 Schneider Electric
4 656,34 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5KS2M4
Зуммер Harmony XB5 от Schneider Electric это надежное и функциональное устройство, предназначенное для предоставления аудиовых сигналов в различных промышленных системах и контрольных панелях. Этот зуммер обеспечивает надежную и быструю информацию для операторов и технического персонала, помогая в реагировании на разные события и состояние системы.
| Серия | Harmony XB5 |
| Тип продукта | Сигнализатор |
| материал окантовки | Пластик |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| Цвет толкателя или линзы | Красный |
| номинальное напряжение питания [Us] | 230...240 В +/- 10 % |
| Тип питающей сети | Переменный ток |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц |
| Потребляемый ток | <= 35 мА |
| Тип сигнализации | Непрерывный или прерывистый звук |
| noise level | 90 дБ 6,8 кГц 0.1 м +/- 10 % |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 9000000 паскаль в 80 C, расстояние: 0.1 м |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес нетто | 0,024 kg |
| Защитное исполнение | td |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40 70 C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты NEMA | NEMA 4X NEMA 13 |
| Стандарты | IEC 60947-5-4 CSA C22.2 14 IEC 60947-5-1 EN 60947-1 IEC 60947-1 UL 508 EN 60947-5-1 EN 60947-5-4 JIS C8201-5-1 JIS C8201-1 IEC 60529 EN 50102 IEC 50102 |
| Сертификаты | внесен в список UL CSA BV |
| Unit Type of Package 1 | Db |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 3,4 см |
| Package 1 Widtd | 3,4 см |
| Package 1 Lengtd | 6 см |
| Package 1 Weight | 29 g |
| Unit Type of Package 2 | S01 |
| Number of Units in Package 2 | 88 |
| Package 2 Height | 15 см |
| Package 2 Widtd | 15 см |
| Package 2 Lengtd | 40 см |
| Package 2 Weight | 2,873 kg |
| Unit Type of Package 3 | P06 |
| Number of Units in Package 3 | 1408 |
| Package 3 Height | 70 см |
| Package 3 Widtd | 80 см |
| Package 3 Lengtd | 60 см |
| Package 3 Weight | 58,504 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 22 |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Красный |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 4 656,34 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

