![Лампа сигнальная 30мм оранжевая LED 240V AC скрытый монтаж [XB5FVM5] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4718991512_lampa-signalnaya-30mm.jpg)
Лампа сигнальная 30мм оранжевая LED 240V AC скрытый монтаж [XB5FVM5] Harmony XB5 Schneider Electric
1 248,11 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5FVM5
Сигнальная лампа Harmony XB5 Schneider Electric, скрытый монтаж, пластик, оранжевая, 30 мм, гладкая линза со встроенным светодиодом, 230…240 В, XB5FVM5
Сигнальная лампа Harmony XB5 от Schneider Electric – это высококачественное и надежное устройство для визуальной сигнализации различных состояний или событий в промышленных системах и контрольных панелях. Эта лампа обеспечивает быструю и четкую информацию операторам и персоналу, что помогает эффективно контролировать работу системы или оборудования и реагировать на разные ситуации.
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | Pilot light |
| Название устройства | XB5F |
| Материал безеля | Темно-серый Пластик |
| Материал фиксации воротника | Пластик |
| Тип головки | Встроенный заподлицо |
| Монтажный диаметр | 30,5 мм |
| Минимальная партия для продажи | 1 |
| Форма головки сигнальной лампы | Круглый |
| Цвет линзы или крышки кнопки | Оранжевый |
| Дополнительная информация оператора | Witd plain lens |
| Источник питания | Universal LED |
| Лампа | Integral LED |
| цвет лампы | Orange |
| [Us] Номинальное напряжение питания | 230...240 V Переменный ток в 50/60 Гц |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 36,6 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Описание зажимов ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Масса нетто | 0,038 кг |
| Устойчивость к мойке высокого давления | 7000000 па на 55 °C 0.1 m |
| подключение | Винтовой зажим, <= 2 x 1.5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN/IEC 60947-1 Винтовой зажим, 1 x 0.22...2 x 2.5 мм² Без наконечника в соответствии с EN/IEC 60947-1 |
| [Ui]Номинальное напряжение изоляции | 250 В 3) в соответствии с EN 60947-1 |
| [Uimp]Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение | 4 кВ в соответствии с EN 60947-1 |
| Тип сигнализации | Steady |
| GCR BRIDGE | XB5FVCUST04 |
| Код совместимости | XB5 |
| Границы напряжения питания | 195…264 В Переменный ток |
| Потребление тока | 14 мА |
| service life | 100000 г at rated voltage and 25 °C |
| Устойчивость к перенапряжению | 1 кВ соответствии с IEC 61000-4-5 |
| Защитная обработка | td |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающего воздуха | -40…70 °C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с МЭК 60529 IP67 в соответствии с МЭК 60529 IP69 в соответствии с МЭК 60529 IP69K в соответствии с ISO 20653 |
| NEMA степень защиты | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударозащиты | IK03 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | JIS C8201-5-1 CSA C22.2 14 UL 508 EN/IEC 60947-1 EN/IEC 60947-5-4 МЭК 60947-5-1 JIS C8201-1 ISO 21702 ISO 22196:2011 |
| Сертификация изделия | UL listed CSA |
| Виброустойчивость | 5 gn (f=12…500 Гц)в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность | 50 gn (продолжительность = 18 мс) для половины ускорения синусоиды в соответствии с МЭК 60068-2-27 30 gn (продолжительность = 11 мс) для половины ускорения синусоиды в соответствии с МЭК 60068-2-27 |
| Устойчивость к коммутационным помехам | 2 кВ соответствии с МЭК 61000-4-4 |
| Устойчивость к электромагнитным полям | 10 В/м в соответствии с МЭК 61000-4-3 |
| Электромагнитная совместимость | Электростатический разряд - испытательный уровень:6 кВ (при контакте, на металлических частях) в соответствии с МЭК 61000-4-2 Электростатический разряд - испытательный уровень:8 кВ (через воздух, (на изолированных частях)) в соответствии с МЭК 61000-4-2 Электромагнитное излучениеКласс Б согласно IEC 55011 |
| Устойчивость к электростатическому разряду | 6 кВ При контакте, на металлических частях в соответствии с МЭК 61000-4-2 8 кВ Через воздух, (на изолированных частях) в соответствии с МЭК 61000-4-2 |
| Электромагнитная эмиссия | Class B в соответствии с IEC 55011 |
| Тип 1 упаковки | Db |
| Количество единиц в 1 упаковке | 1 |
| Высота 1 упаковки | 4,3 см |
| Ширина 1 упаковки | 5,3 см |
| Длина 1 упаковки | 8,6 см |
| Вес 1 упаковки | 42 г |
| Тип 2 упаковки | Заводская упаковка |
| Количество единиц в 2 упаковке | 5 |
| Высота 2 упаковки | 4,3 см |
| Ширина 2 упаковки | 9 см |
| Длина 2 упаковки | 26,5 см |
| Вес 2 упаковки | 210 г |
| Тип 3 упаковки | S02 |
| Количество единиц в 3 упаковке | 40 |
| Высота 3 упаковки | 15 см |
| Ширина 3 упаковки | 30 см |
| Длина 3 упаковки | 40 см |
| Вес 3 упаковки | 2,005 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Оранжевый |
- Цена: 1 248,11 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 30мм оранжевая LED 240V AC скрытый монтаж [XB5FVM5] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/4718991521_w159_h159_lampa-signalnaya-30mm.jpg)
