![Лампа сигнальная 22мм зеленый LED 240V AC [XB5AV43] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4718831518_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм зеленый LED 240V AC [XB5AV43] Harmony XB5 Schneider Electric
1 803,41 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5AV43
Сигнальная лампа Harmony XB5 Schneider Electric - это высококачественное и надежное устройство для визуальной сигнализации различных состояний или событий в промышленных системах и контрольных панелях. Эта лампа помогает операторам и персоналу быстро и четко воспринимать информацию о работе системы или оборудования, что обеспечивает эффективный контроль и реагирование на разные ситуации.
| Серия | Harmony XB5 |
| Тип продукта | Сигнальная лампа |
| Краткое название устройства | XB5 |
| материал окантовки | Тёмно-серый пластиковый |
| материал крепежной основы | Пластик |
| тип головки | Стандартный |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| минимальная партия для продажи | 1 |
| форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет толкателя или линзы | Зеленый |
| доп. информация для толкателя | С обычным объективом |
| источник света | Лампа накаливания |
| цоколь лампы | BA 9s |
| питание блока световой сигнализации | Через встроенный трансформатор 1,2 VA 6 В |
| цвет источника света | Зеленый |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230...240 В переменный ток в 50/60 Гц |
| [Us] номинальное напряжение сети | 230...240 В переменный ток 50/60 Гц |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Описание зажимов ISO n 1 | (X1-X2)PL |
| Вес нетто | 0,11 kg |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 C, расстояние: 0.1 м |
| соединения клеммы | Винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN/МЭК 60947-1 Винтовой зажим, 1 x 0,22...2 x 2,5 мм² Без наконечника в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 600 миля (степень загрязнения 3) в соответствии с EN 60947-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с EN 60947-1 |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| Защитное исполнение | td |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40 55 C |
| класс защиты от поражения электр. током | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с IEC 60529 IP67 в соответствии с IEC 60529 IP69 в соответствии с IEC 60529 IP69K в соответствии с ISO 20653 |
| степень защиты NEMA | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударостойкости IK | IK05 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | EN/IEC 60947-5-1 JIS C8201-5-1 CSA C22.2 14 UL 508 EN/МЭК 60947-1 EN/IEC 60947-5-4 JIS C8201-1 |
| Сертификаты | CSA внесен в список UL |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 12 500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Unit Type of Package 1 | Db |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 3,4 см |
| Package 1 Widtd | 5,3 см |
| Package 1 Lengtd | 8,7 см |
| Package 1 Weight | 106,0 g |
| Гарантия | 18 місяців |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 1 803,41 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

