![Лампа сигнальная 22мм оранжевая LED 240V AC [XB4BVM5] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4718751142_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм оранжевая LED 240V AC [XB4BVM5] Harmony XB4 Schneider Electric
1 116,91 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB4BVM5
Сигнальная лампа Harmony XB4 Schneider Electric - это надежное и эффективное устройство для визуальной сигнализации различных состояний или событий в промышленных системах и контрольных панелях. Эта лампа помогает операторам и персоналу быстро и четко воспринимать информацию о работе системы или оборудования, обеспечивая эффективный контроль и реагирование на разные ситуации.
| Серия | Harmony XB4 |
|---|---|
| Тип продукта | Сигнальная лампа |
| Краткое название устройства | XB4 |
| материал окантовки | Хромированный металл |
| материал крепежной основы | Zamak |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| тип головки | Стандартный |
| минимальная партия для продажи | 1 |
| форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет толкателя или линзы | Желтый |
| доп. информация для толкателя | С обычным объективом |
| источник света | Universal LED |
| цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| цвет источника света | Желтый |
| [Us] номинальное напряжение сети | 230...240 В переменный ток 50/60 Гц |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Описание зажимов ISO n 1 | (X1-X2)PL |
| Вес нетто | 0,08 kg |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 C, расстояние: 0.1 м |
| соединения клеммы | Винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN/МЭК 60947-1 Винтовой зажим, 1 x 0,22...2 x 2,5 мм² Без наконечника в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 250 миля (степень загрязнения 3) в соответствии с EN 60947-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 4 кВ в соответствии с EN 60947-1 |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Потребляемый ток | 14 мА |
| срок службы | 100000 h при номинальном напряжении и 25 C |
| выдерживаемая импульсная помеха | 1 кВ в соответствии с МЭК 61000-4-5 |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| пределы напряжения питания | 195 264 миля переменный ток |
| Защитное исполнение | TH |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40 70 C |
| класс защиты от поражения электр. током | Класс I в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с IEC 60529 IP67 IP69 IP69K |
| степень защиты NEMA | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударостойкости IK | IK06 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | EN/МЭК 60947-1 EN/IEC 60947-5-1 UL 508 CSA C22.2 14 EN/IEC 60947-5-5 EN/IEC 60947-5-4 JIS C8201-5-1 JIS C8201-1 |
| Сертификаты | CSA внесен в список UL |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 12 500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| стойкость к коммутационным помехам | 2 кВ в соответствии с МЭК 61000-4-4 |
| стойкость к электромагнитным полям | 10 В/м в соответствии с МЭК 61000-4-3 |
| стойкость к электростатическому разряду | 6 кВ при контакте, на металлических частях в соответствии с МЭК 61000-4-2 8 кВ через воздух, (на изолированных частях) в соответствии с МЭК 61000-4-2 |
| Электромагнитное излучение | Класс B в соответствии с IEC 55011 |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 3,400 см |
| Package 1 Width | 5,400 см |
| Package 1 Length | 8,800 см |
| Package 1 Weight | 80,000 g |
| Unit Type of Package 2 | S03 |
| Number of Units in Package 2 | 150 |
| Package 2 Height | 30,000 см |
| Package 2 Width | 30,000 см |
| Package 2 Length | 40,000 см |
| Package 2 Weight | 12,585 kg |
| Unit Type of Package 3 | P06 |
| Number of Units in Package 3 | 1200 |
| Package 3 Height | 77,000 см |
| Package 3 Width | 80,000 см |
| Package 3 Length | 60,000 см |
| Package 3 Weight | 109,180 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Оранжевый |
- Цена: 1 116,91 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм оранжевая LED 240V AC [XB4BVM5] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/4718751143_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
