![Лампа сигнальная 22мм желтый неон 220V AC [s009002] BV 45 e.i.stand.yellow E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893000022_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм желтый неон 220V AC [s009002] BV 45 e.i.stand.yellow E.NEXT
128,94 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 139 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: s009002
Индикатор e.i.stand.yellow, желтый (BV 45) предназначен для установки в электрощитовом оборудовании для индикации и управления электрическими цепями и технологическими процессами.
| Артикул | s009002 |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Индикация | Неоновая лампа 6,3В, 0,15А |
| Светофильтр | желтый |
| Диапазон рабочих температур, С | -25 +60 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Желтый |
- Цена: 128,94 ₴/ед.

![Лампа сигнальная 22мм желтый неон 220V AC [s009002] BV 45 e.i.stand.yellow E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4718670185_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
