![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 2 направления 3 положения с самовозвратом [XD5PA12] Harmony XDA Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4717453286_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 2 направления 3 положения с самовозвратом [XD5PA12] Harmony XDA Schneider Electric
2 884,38 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XD5PA12
Джойстик Harmony XDA Schneider Electric, 3 положения, 2 направления, с возвратом, 22 мм, 1 Н.В.
Джойстик Harmony XDA от компании Schneider Electric – это высококачественное и удобное устройство для управления различными процессами и системами. Этот эргономичный джойстик разработан с учетом максимальной точности, надежности и комфорта пользователя.
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | Контроллер джойстика |
| Название устройства | XD5 |
| Материал безеля | Пластик |
| Материал фиксации воротника | Пластик |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Минимальная партия для продажи | 1 |
| Форма головки сигнальной лампы | Круглый |
| Тип оператора | stay put |
| Профиль оператора | Рабочий вал длиной 54 мм |
| Операторские данные о положениях | 3 положения |
| Операторские данные о направлении | 2 направления |
| Подключение | Винтовой зажим, <= 2 x 1.5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN 60947-1 Винтовой зажим >= 1 x 0.22 мм² Без наконечника согласно EN 60947-1 |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Устойчивость к мойке высокого давления | 7000000 па на 55 °C 0.1 m |
| Выемка в каждом направлении | 1 |
| Тип и состав контакта | 1 Н.В. |
| Эксплуатация контакта | Медленное размыкание |
| Использование контактов | Стандартный |
| Прямое размыкание | Без |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклов |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Момент затяжки | 0,8…1,2 Н.м в соответствии с EN 60947-1 |
| Форма головки винта | Cross совместим с Philips no 1 Cross совместим с pozidriv No 1 Щелевой совместим с flat Ø 4 мм Щелевой совместим с flat Ø 5.5 мм |
| Материал контакта | Серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Защита от короткого замыкания | 10 А Плавка вставка тип gG в соответствии с МЭК 60947-5-1 |
| [Itd]Условный тепловой поток воздуха | 10 А в соответствии с МЭК 60947-5-1 |
| [Ui]Номинальное напряжение изоляции | 600 В 3) в соответствии с EN 60947-1 |
| [Uimp]Номинальное выдерживаемое импульсное напряжение | 6 кВ в соответствии с EN 60947-1 |
| Номинальный рабочий ток [Ie] | 0,1 А в 250 В, DC-13, R300 в соответствии с МЭК 60947-5-1 0,22 А в 125 В, DC-13, R300 в соответствии с МЭК 60947-5-1 |
| Электрическая долговечность | 1000000 циклов, AC-15, 2 А на 230 В 3600 цикл/ч 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 appendix C 1000000 циклов, AC-15, 3 А на 120 В 3600 цикл/ч 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 appendix C 1000000 циклов, AC-15, 4 А на 24 В 3600 цикл/ч 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 appendix C 1000000 циклов, DC-13, 0,2 А на 110 В 3600 цикл/ч 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 appendix C 1000000 циклов, DC-13, 0,5 А на 24 В 3600 цикл/ч 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 appendix C |
| Электрическая надежность | Λ < 10exp(-6) на 5 V и 1 мА чистой среде в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 Λ < 10exp(-8) на 17 V и 5 мА чистой среде в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающего воздуха | -25…70 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим стру | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с МЭК 60529 |
| NEMA Степень защиты | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударозащиты | IK03 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | EN/IEC 60947-1 МЭК 60947-5-1 CSA C22.2 14 EN/IEC 60947-5-4 JIS C8201-5-1 UL 508 JIS C8201-1 |
| Сертификация изделия | DNV BV CSA UL listed GL LROS (Lloyds register of shipping) |
| Виброустойчивость | 5 gn (f=2…500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 мс) для половины ускорения синусоиды в соответствии с МЭК 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 мс) для половины ускорения синусоиды в соответствии с МЭК 60068-2-27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 0.1 А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 2 884,38 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

