![Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 2 направления 3 положения с самовозвратом [XD4PA12] Harmony XDA Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4717453286_knopka-manipulyator-1no-22mm.jpg)
Кнопка-манипулятор 1NO 22мм 2 направления 3 положения с самовозвратом [XD4PA12] Harmony XDA Schneider Electric
3 205,17 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XD4PA12
Джойстик Harmony XDA Schneider Electric, 3 положения, 2 направления, с возвратом, 22 мм, 1 Н.В., XD4PA12
Джойстик Harmony XDA от компании Schneider Electric – это высококачественное и удобное устройство для управления различными процессами и системами. Этот эргономичный джойстик разработан с учетом максимальной точности, надежности и комфорта пользователя.
| Серия | Гармония XDA |
| Тип продукта | Джойстик |
| Краткое название устройства | XD4 |
| материал окантовки | Хромированный металл |
| материал крепежной основы | Zamak |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| минимальная партия для продажи | 1 |
| тип рукоятки | С фиксацией, длинный рабочий вал 54 мм длина |
| операторские данные о положении | 3 положения |
| операторские данные о направлении | 2 направления |
| Тип контактов | 1 Н.В. |
| Работа контактов | Медленное размыкание |
| соединения – клеммы | Винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN 60947-1 Винтовой зажим, >= 1 x 0,22 мм² Без наконечника в соответствии с EN 60947-1 |
| Вес нетто | 0,116 kg |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| форма головки сигнального блока | Круглая |
| паз на каждое направление | 1 |
| использование контактов | Стандарт |
| прямое размыкание | Без |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклы |
| момент затяжки | 0,8…1,2 Н·м в соответствии с EN 60947-1 |
| форма головки винта | Пересечение совместим с Philips No 1 отвертка Пересечение совместим с Pozidriv No 1 отвертка Перфорированный совместим с Ø 4 мм отвертка Перфорированный совместим с Ø 5.5 мм отвертка |
| Материал контактов | Серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Защита от короткого замыкания | 10 A плавкая вставка тип gG в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Itd] условный тепловой ток на открытом воздухе | 10 A в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 миля (степень загрязнения 3) в соответствии с EN 60947-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с EN 60947-1 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0,1 A в 250 В, DC-13, R300 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,22 A в 125 В, DC-13, R300 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| электрическая износостойкость | 1000000 циклы, AC-15, 2 A в 230 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 3 A в 120 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 4 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, DC-13, 0,2 A в 110 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, DC-13, 0,5 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С |
| электрическая надежность МЭК 60947-5-4 | Λ < 10exp(-6) в 5 В, 1 мА для чистой среды в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 Λ < 10exp(-8) в 17 В, 5 мА для чистой среды в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| Защитное исполнение | td |
| Температура окружающей среды при хранении | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…70 °C |
| класс защиты от поражения электр. током | Класс I в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с IEC 60529 |
| степень защиты NEMA | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударостойкости IK | IK03 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | EN/IEC 60947-5-4 CSA C22.2 14 JIS C8201-5-1 EN/IEC 60947-5-5 EN/МЭК 60947-1 UL 508 EN/IEC 60947-5-1 JIS C8201-1 |
| Сертификаты | GL DNV BV LROS (Lloyds register of shipping) CSA внесен в список UL |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 2…500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Unit Type of Package 1 | Db |
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 12,8 см |
| Package 1 Widtd | 3,4 см |
| Package 1 Lengtd | 4,8 см |
| Package 1 Weight | 122,0 g |
| Unit Type of Package 2 | S02 |
| Number of Units in Package 2 | 40 |
| Package 2 Height | 15,0 см |
| Package 2 Widtd | 30,0 см |
| Package 2 Lengtd | 40,0 см |
| Package 2 Weight | 5,187 kg |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальная сила тока | 0.1 А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 3 205,17 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

