![Кнопка Пуск-Стоп 1NO+1NC 22мм с подсветкой красный LED 220V IP65 [667174] NP8-11SD CHINT, фото 1](https://images.prom.ua/4700664963_knopka-pusk-stop-1no1nc.jpg)
Кнопка Пуск-Стоп 1NO+1NC 22мм с подсветкой красный LED 220V IP65 [667174] NP8-11SD CHINT
529,34 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 92 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 667174
Электрические цепи нуждаются в индикации состояния и возможности оперативного управления. Помочь в этом могут световые индикаторы и кнопки управления CHINT Electrics. Они находят свое применение на целом ряде объектов энергоснабжения. В частности, продукция CHINT Electrics успешно используется для мониторинга состояния нормальной работы и своевременного вмешательства в работу электрических цепей на заводах и промышленных предприятиях, в производственных цехах, в электрощитах офисных и административных зданий, и даже на объектах жилищно-коммунального хозяйства и т.п.
| Тип кнопки | Блочная |
| Головка кнопки | Плоская |
| Цвет кнопки | Красный/зеленый |
| Подсветка | Есть |
| Фиксация | Нет |
| Количество контактов | 1НО, 1НЗ |
| Материал монтажной планки | Пластик |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение | 110-220В |
| Диаметр | 22мм |
| Номинальный ток контактов | 10А |
| Способ монтажа | Врезной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chint |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 529,34 ₴/ед.

