![Кнопка управления "Старт" 1NO 22мм без подсветки зеленая самовозвратом [XB7NA3133] Harmony XB7 Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/4700656098_knopka-upravleniya-start.jpg)
Кнопка управления "Старт" 1NO 22мм без подсветки зеленая самовозвратом [XB7NA3133] Harmony XB7 Schneider
349,55 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB7NA3133
Серия Harmony XB7 предлагает различные 22 мм полные устройства, такие как кнопки, световые индикаторы и переключатели селекторов к выключателю аварийной остановки. Это делает эту кнопку аварийной остановки, изготовленную из пластика в моноблочной конструкции, идеальной для универсального и экономичного использования в промышленности, машиностроении и производителях распределительных шкафов. Эта кнопка типа pil с высоким классом защиты IP обеспечивает удобное и эргономичное нажатие. Установленный в отверстие диаметром 22 мм, этот выключатель аварийной остановки имеет открыватель и разблокируется поворотом. Устройство подключается с помощью винтовых клемм на задней панели изделия. Подходит для международного использования благодаря обилию существующих стандартов продукции и сертификатов.
| Серия | Harmony XB7 |
| Тип продукта | Кнопка |
| Краткое название устройства | XB7 |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| минимальная партия для продажи | 10 |
| Степень защиты IP | IP20 в соответствии с IEC 60529 (задняя панель) IP65 в соответствии с IEC 60529 (лицевая панель) |
| форма головки сигнального блока | Круглая |
| тип рукоятки | с возвратом |
| параметры управляющего устройства | Зеленый потайной, START (белый) |
| Тип контактов | 1 Н.В. |
| соединения клеммы | Винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN/МЭК 60947-1 Винтовой зажим, 1 x 0,.34...2 x 2,5 мм² Без наконечника в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| Комплектация изделия | Моноблочный продукт |
| общая ширина CAD | 29 мм |
| общая высота CAD | 29 мм |
| общая высота CAD | 51,5 мм |
| Описание зажимов ISO n 1 | (13-14)NO |
| Вес нетто | 0,021 kg |
| монтаж устройства | Крепежное отверстие - диаметр: 22,5 мм 22,3 +0,4/0 в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| фикс. центр. | >= 30 x 40 мм (Панель поддержки) металл - толщина: 1 6 мм >= 30 x 40 мм (Панель поддержки) пластик - толщина: 2 6 мм |
| способ установки | Крепежная гайка под головкой: 2 2,4 Н м |
| Работа контактов | Медленное размыкание |
| прямое размыкание | С (только Н.O) |
| Механическая износостойкость | 1000000 циклы |
| момент затяжки | 0,8 1,2 Н м в соответствии с EN 60947-1 |
| форма головки винта | Пересечение совместим с JIS No 1 отвертка Пересечение совместим с Philips No 1 отвертка Пересечение совместим с Pozidriv No 1 отвертка Перфорированный совместим с Ø 4 мм отвертка Перфорированный совместим с Ø 5.5 мм отвертка |
| Защита от короткого замыкания | 4 A плавкая вставка тип gG в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 миля (степень загрязнения 3) в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 4 кВ в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0,1 A в 250 В, DC-13, R300 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,22 A в 125 В, DC-13, R300 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,3 A в 240 В, AC-14, D300 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,6 A в 120 В, AC-14, D300 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| электрическая износостойкость | 1000000 циклы, DC-13, 0,3 A в 24 В, производительность <216000 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 0,03 A в 230 В, производительность <216000 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 0,09 A в 240 В, производительность <108000 цикл/м, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С |
| электрическая надежность МЭК 60947-5-4 | Λ <= 10exp(-6) в 17 В, 5 мА в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 |
| Защитное исполнение | td |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25 70 C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 61140 |
| степень защиты NEMA | NEMA 12 в соответствии с UL 50 E NEMA 3 в соответствии с UL 50 E |
| Стандарты | CSA C22.2 14 JIS C8201-5-1 EN/МЭК 60947-1 EN/IEC 60947-5-1 UL 508 JIS C8201-1 |
| Сертификаты | ГОСТ CCC |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 2 500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| ударопрочность | 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 30 gn (продолжительность = 18 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 349,55 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

