![Кнопка управления "Вниз" 1NO 22мм без подсветки черная самовозвратом, скрытый монтаж [XB5AA3351] Harmony XB5, фото 1](https://images.prom.ua/4700645147_knopka-upravleniya-vniz.jpg)
Кнопка управления "Вниз" 1NO 22мм без подсветки черная самовозвратом, скрытый монтаж [XB5AA3351] Harmony XB5
610,13 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB5AA3351
Серия Harmony XB5, изготовленная из пластика, предлагает разнообразные 22-мм полные устройства, такие как кнопки, световые индикаторы и переключатели селекторов к выключателю аварийной остановки. Кроме того, благодаря модульной структуре устройств можно получить все компоненты как отдельные элементы, а по желанию также для монтажных размеров 30 мм. Благодаря качеству, гибкости и чрезвычайной прочности (классы защиты IP69K) устройства идеально подходят для большинства применений в промышленности и зданиях. Устройство, установленное в отверстие диаметром 22 мм, подключается через винтовые клеммы на задней панели изделия. Подходит для международного использования благодаря обилию существующих стандартов продукции и сертификатов.
| Серия | Harmony XB5 |
| Тип продукта | Кнопка |
| Краткое название устройства | XB5 |
| материал окантовки | Пластик Тёмно-серый пластиковый |
| тип головки | Стандартный |
| материал крепежной основы | Пластик |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| минимальная партия для продажи | 1 |
| форма головки сигнального блока | Круглая |
| тип рукоятки | с возвратом |
| параметры управляющего устройства | Черный потайной, стрелка вниз (белый) |
| Тип контактов | 1 Н.В. |
| Работа контактов | Медленное размыкание |
| соединения клеммы | Винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN/МЭК 60947-1 Винтовой зажим, 1 x 0,22...2 x 2,5 мм² Без наконечника в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Описание зажимов ISO n 1 | (13-14)NO |
| Вес нетто | 0,037 kg |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 C, расстояние: 0.1 м |
| использование контактов | Стандартный контакт |
| прямое размыкание | Без |
| рабочий ход | 2,6 мм (Н.О. изменение коммутационного состояния) 4,3 мм (полный ход) |
| рабочая сила | 3,8 Н Н.О. изменение коммутационного состояния |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклы |
| момент затяжки | 0,8 1,2 Н м в соответствии с EN 60947-1 |
| форма головки винта | Пересечение совместим с Philips No 1 отвертка Пересечение совместим с Pozidriv No 1 отвертка Перфорированный совместим с Ø 4 мм отвертка Перфорированный совместим с Ø 5.5 мм отвертка |
| Материал контактов | Серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Защита от короткого замыкания | 10 A плавкая вставка тип gG в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Itd] условный тепловой ток на открытом воздухе | 10 A в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 600 миля (степень загрязнения 3) в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 3 A в 240 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 6 A в 120 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,1 A в 600 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,27 A в 250 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,55 A в 125 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 1,2 A в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| электрическая износостойкость | 1000000 циклы AC-15, 2 A в 230 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1: Приложение С 1000000 циклы AC-15, 3 A в 120 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1: Приложение С 1000000 циклы AC-15, 4 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1: Приложение С 1000000 циклы DC-13, 0,2 A в 110 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1: Приложение С 1000000 циклы DC-13, 0,5 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1: Приложение С |
| электрическая надежность МЭК 60947-5-4 | Λ < 10exp(-6) в 5 В и 1 мА для чистой среды в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 Λ < 10exp(-8) в 17 В и 5 мА для чистой среды в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| изоляционный экран | Нет |
| Можливість налаштування | 0 |
| Код совместимости | XB5 |
| Защитное исполнение | td |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40 70 C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с IEC 60529 IP67 IP69 IP69K |
| степень защиты NEMA | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударостойкости IK | IK03 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | CSA C22.2 14 JIS C8201-5-1 EN/МЭК 60947-1 UL 508 EN/IEC 60947-5-1 EN/IEC 60947-5-4 JIS C8201-1 |
| Сертификаты | BV GL RINA CSA DNV LROS (Lloyds register of shipping) внесен в список UL |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 2 500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 610,13 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кнопка управления "Вниз" 1NO 22мм без подсветки черная самовозвратом, скрытый монтаж [XB5AA3351] Harmony XB5, фото 2](https://images.prom.ua/4700645148_w159_h159_knopka-upravleniya-vniz.jpg)
