![Переключатель "I-O" 1NO 30мм без подсветки черная 2 положения с фиксацией, скрытый монтаж [XB4FD41] Harmony, фото 1](https://images.prom.ua/4700643895_pereklyuchatel-i-o-1no.jpg)
Переключатель "I-O" 1NO 30мм без подсветки черная 2 положения с фиксацией, скрытый монтаж [XB4FD41] Harmony
1 142,97 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB4FD41
Металлическая серия Harmony XB4 предлагает различные 22 мм полные устройства, такие как кнопки, световые индикаторы и переключатели селекторов к выключателю аварийной остановки. Кроме того, благодаря модульной структуре устройств можно получить все компоненты как отдельные элементы, а по желанию также для монтажных размеров 30 мм. Благодаря качеству, гибкости и чрезвычайной прочности (классы защиты IP69K) устройства идеально подходят для большинства применений в промышленности и зданиях. Кнопка имеет 1 замкнутый контакт и не отмечена. Устройство, установленное в отверстие диаметром 22 мм, подключается через винтовые клеммы на задней панели изделия. Подходит для международного использования благодаря обилию существующих стандартов продукции и сертификатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO |
- Цена: 1 142,97 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Переключатель "I-O" 1NO 30мм без подсветки черная 2 положения с фиксацией, скрытый монтаж [XB4FD41] Harmony, фото 2](https://images.prom.ua/4700643896_w159_h159_pereklyuchatel-i-o-1no.jpg)
