![Кнопка управления "Грибок" 1NC 22мм без подсветки красная триггерного действия, возврат поворотом [XB4BS8442], фото 1](https://images.prom.ua/4700641635_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
Кнопка управления "Грибок" 1NC 22мм без подсветки красная триггерного действия, возврат поворотом [XB4BS8442]
1 485,32 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: XB4BS8442
Металлическая серия Harmony XB4 предлагает различные 22 мм полные устройства, такие как кнопки, световые индикаторы и переключатели селекторов к выключателю аварийной остановки. Кроме того, благодаря модульной структуре устройств можно получить все компоненты как отдельные элементы, а по желанию также для монтажных размеров 30 мм. Благодаря качеству, гибкости и чрезвычайной прочности (классы защиты IP69K) устройства идеально подходят для большинства применений в промышленности и зданиях. Кнопка имеет 1 замкнутый контакт и не отмечена. Устройство, установленное в отверстие диаметром 22 мм, подключается через винтовые клеммы на задней панели изделия. Подходит для международного использования благодаря обилию существующих стандартов продукции и сертификатов.
| Серия | Harmony XB4 |
| Тип продукта | Кнопка аварийного останова Кнопка аварйиного останова |
| Краткое название устройства | XB4 |
| материал окантовки | Хромированный металл |
| материал крепежной основы | Zamak |
| монтажный диаметр | 22 мм |
| минимальная партия для продажи | 1 |
| форма головки сигнального блока | Круглая |
| тип рукоятки | триггерного действия и механическая блокировка |
| тип головки | Стандартный |
| Сброс | Возврат с поворотом |
| параметры управляющего устройства | Красный грибовидная головка Ø 40 мм, без маркировки |
| Работа контактов | Медленное размыкание |
| соединения клеммы | Винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN 60947-1 Винтовой зажим, >= 1 x 0,22 мм² Без наконечника в соответствии с EN 60947-1 |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Описание зажимов ISO n 1 | (21-22)NC |
| Вес нетто | 0,118 kg |
| стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 C, расстояние: 0.1 м |
| использование контактов | Стандартный контакт |
| прямое размыкание | С в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение К |
| рабочий ход | 1,5 мм (Н.З. изменение коммутационного состояния) 4,3 мм (полный ход) |
| Механическая износостойкость | 300000 циклы |
| момент затяжки | 0,8 1,2 Н м в соответствии с EN 60947-1 |
| форма головки винта | Пересечение совместим с Philips No 1 отвертка Пересечение совместим с Pozidriv No 1 отвертка Перфорированный совместим с Ø 4 мм отвертка Перфорированный совместим с Ø 5.5 мм отвертка |
| Материал контактов | Серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Защита от короткого замыкания | 10 A плавкая вставка тип gG в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе | 10 A в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Ui] Номінальна напруга ізоляції | 600 миля (степень загрязнения 3) в соответствии с EN 60947-1 |
| [Up] номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с EN 60947-1 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 3 A в 240 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 6 A в 120 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,1 A в 600 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,27 A в 250 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,55 A в 125 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 1,2 A в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| электрическая износостойкость | 1000000 циклы, AC-15, 2 A в 230 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 3 A в 120 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 4 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, DC-13, 0,2 A в 110 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, DC-13, 0,5 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С |
| электрическая надежность МЭК 60947-5-4 | Λ < 10exp(-6) в 5 В и 1 мА для чистой среды в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 Λ < 10exp(-8) в 17 В и 5 мА для чистой среды в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 |
| Комплектация изделия | Изделие в сборе |
| Защитное исполнение | TH |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40 70 C |
| класс защиты от поражения электр. током | Класс I в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с IEC 60529 IP67 IP69 IP69K |
| степень защиты NEMA | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударостойкости IK | IK06 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | EN/IEC 60947-5-1 UL 508 CSA C22.2 14 EN/ISO 13850 EN/IEC 60947-5-5 JIS C8201-5-1 EN/МЭК 60947-1 EN/IEC 60947-5-4 EN/IEC 60204-1 IEC 60364-5-53 JIS C8201-1 |
| Сертификаты | CSA BV внесен в список UL LROS (Lloyds register of shipping) GL DNV |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 2 500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Нет |
| Тип монтажа | На корпус |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NC |
- Цена: 1 485,32 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Кнопка управления "Грибок" 1NC 22мм без подсветки красная триггерного действия, возврат поворотом [XB4BS8442], фото 2](https://images.prom.ua/4700641636_w159_h159_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
![Кнопка управления "Грибок" 1NC 22мм без подсветки красная триггерного действия, возврат поворотом [XB4BS8442], фото 3](https://images.prom.ua/4700641637_w159_h159_knopka-upravleniya-gribok.jpg)
