![Пост двухместный "Старт-Стоп" 3A(240V) 1NO+1NC IP66 с возвратом [XALD215] Harmony XALD Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/4699171968_post-dvuhmestnyj-start-stop.jpg)
Пост двухместный "Старт-Стоп" 3A(240V) 1NO+1NC IP66 с возвратом [XALD215] Harmony XALD Schneider Electric
2 385,68 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XALD215
Harmony XALD от Schneider Electric - это серия модульных панелей управления, предназначенных для использования в промышленных и коммерческих установках. Эти панели обеспечивают надежное и эффективное управление и контроль над различными процессами и оборудованием.
Характеристики Harmony XALD включают в себя модульную конструкцию, что облегчает монтаж и установку. Они оснащены различными элементами управления, такими как кнопки, переключатели, индикаторы и т. д., для обеспечения удобства и гибкости операторов.
| Серия | Harmony XALD |
| Тип продукта | Комплект кнопочного поста |
| Краткое название устройства | XALD |
| Назначение продукта | Для устройств управления и сигнализации XB5 Ø 22 мм |
| Применение кнопочного поста | Кнопка ПУСК-ОСТАНОВ |
| Цвет основания корпуса | Светло-серый (RAL 7035) |
| Цвет крышки | Темно-серый (RAL 7016) |
| Материал | Поликарбонат |
| Параметры управляющего устройства | 2 потайных толкателя кнопки |
| Описание управляющего устройства | Зеленый ''ПУСК'' 1 НО - красный ''СТОП'' 1 НЗ |
| Состав кнопочного поста | 1 утопленная кнопка, зеленый 1 Н.В. START маркировка 1 утопленная кнопка, красный 1 Н.З. STOP маркировка |
| Место маркировки | Маркировка на кнопке |
| Работа контактов | Медленное размыкание |
| Кабельный ввод | 2 удаляемых заглушки кабельного ввода, зажимная способность: 14 мм 2 удаляемых заглушки отверстий под кабельные сальники Pg 13 и ISO M20, зажимная способность: 12 мм |
| Вес нетто | 0,233 кг |
| Стойкость к мойке под высоким давлением | 7000000 паскаль в 55 C, расстояние: 0.1 м |
| Цвет маркировки | Белая маркировка колпачков толкателей зеленого, красного и черного цветов Черная маркировка белого колпачка толкателя |
| Прямое размыкание | С в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение К |
| Рабочий ход | 1,5 мм (Н.З. изменение коммутационного состояния) 2,6 мм (Н.О. изменение коммутационного состояния) 4,3 мм (полный ход) |
| Рабочая сила | 3,5 Н Н.З. изменение коммутационного состояния 3,8 Н Н.О. изменение коммутационного состояния |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклы |
| Соединения клеммы | Винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² С кабельным наконечником в соответствии с EN/МЭК 60947-1 Винтовой зажим, >= 1 x 0,22 мм² Без наконечника в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| Момент затяжки | 0,8 1,2 Н м в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| Форма головки винта | Пересечение совместим с Philips No 1 отвертка Пересечение совместим с Pozidriv No 1 отвертка Перфорированный совместим с Ø 4 мм отвертка Перфорированный совместим с Ø 5.5 мм отвертка |
| Материал контактов | Серебряный сплав (Ag/Ni) |
| Защита от короткого замыкания | 10 A плавкая вставка тип gG в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Ith] условный тепловой ток на открытом воздухе | 10 A в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| [Ui] Номинальное напряжение изоляции | 600 миля (степень загрязнения 3) в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Up] Номинальное импульсное выдерживаемое на | 6 кВ в соответствии с EN/МЭК 60947-1 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 6 A в 120 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 3 A в 240 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 1,2 A в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,55 A в 125 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,27 A в 250 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 0,1 A в 600 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1 |
| Электрическая износостойкость | 1000000 циклы, AC-15, 2 A в 230 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 3 A в 120 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, AC-15, 4 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, DC-13, 0,2 A в 110 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С 1000000 циклы, DC-13, 0,5 A в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0,5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С |
| Электрическая надежность МЭК 60947-5-4 | Λ < 10exp(-6) в 5 В, 1 мА в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 Λ < 10exp(-8) в 17 В, 5 мА в соответствии с EN/IEC 60947-5-4 |
| Защитное исполнение | TH |
| Температура окружающей среды при хранении | -40 70 C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40 70 C |
| Категория перенапряжения | Класс II в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты IP | IP66 в соответствии с IEC 60529 IP67 IP69 IP69K |
| Степень защиты NEMA | NEMA 13 NEMA 4X |
| Степень ударостойкости IK | IK03 в соответствии с EN 50102 |
| Стандарты | EN/IEC 60947-5-5 EN/IEC 60947-5-4 EN/МЭК 60947-1 CSA C22.2 14 UL 508 EN/IEC 60947-5-1 JIS C8201-5-1 JIS C8201-1 |
| Виброустойчивость | 5 gn (частота= 12 500 дюйм) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Ударопрочность | 30 gn (продолжительность = 18 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 50 gn (продолжительность = 11 ms) для половина ускорения синусоидальной волны в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Количество кнопок | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Степень защиты IP | 66 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма кнопки | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 2 385,68 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

