![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 23х31,5х13,5мм [A0130010118] DB-42 АСКО цветные рычаги, фото 1](https://images.prom.ua/4697887751_008-4mmkv-32a-1212.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒2+1⇒2 разветвляющая одинарная клемма 23х31,5х13,5мм [A0130010118] DB-42 АСКО цветные рычаги
38,91 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2562 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010118
DB-42 Клемма соединительная универсальная проходная, A0130010118
Предназначены для безвинтового соединения и разветвления медных одножильных и многожильных проводников без инструмента.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | одножильные - 0,08...4, многожильные - 0,08...2,5 |
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Габаритные размеры, мм: | 23x31.5x13.5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 32 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Количество контактов: | ввод - 2, ответвление - 4 |
| Материал изготовления: | Корпус – нейлон 66; контакты – медь |
| Вес, кг: | 0.007 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 31.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | разветвляющая |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 2 вход / 4 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | разноцветный |
- Цена: 38,91 ₴/ед.

