![0,08-4мм.кв 32А 1⇒5 проходная наборная клемма 28,9х31,5х13,5мм [A0130010127] DB-15 АСКО оранжевый рычаг крепеж 3,2мм, фото 1](https://images.prom.ua/4697887750_008-4mmkv-32a-15.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒5 проходная наборная клемма 28,9х31,5х13,5мм [A0130010127] DB-15 АСКО оранжевый рычаг крепеж 3,2мм
31,75 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2500 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010127
Предназначены для безвинтового соединения и разветвления медных одножильных и многожильных проводников без инструмента.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | одножильные - 0,08...4, многожильные - 0,08...2,5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 32 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Количество контактов: | ввод - 1, ответвление - 5 |
| Материал изготовления: | Корпус нейлон 66; контакты медь |
| Вес, кг: | 0.008 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 31.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 28.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | наборная |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 5 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 31,75 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒5 проходная наборная клемма 28,9х31,5х13,5мм [A0130010127] DB-15 АСКО оранжевый рычаг крепеж 3,2мм, фото 2](https://images.prom.ua/5178404425_w159_h159_008-4mmkv-32a-15.jpg)
