![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная наборная клемма 13,9х31,5х13,5мм [A0130010124] DB-12 АСКО оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/4697887747_008-4mmkv-32a-12.jpg)
0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная наборная клемма 13,9х31,5х13,5мм [A0130010124] DB-12 АСКО оранжевый рычаг
13,64 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2502 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010124
Предназначены для безвинтового соединения и разветвления медных одножильных и многожильных проводников без инструмента.
| Диапазон сечений присоединительных проводов, мм²: | одножильные - 0,08...4, многожильные - 0,08...2,5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 32 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 250 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Количество контактов: | ввод - 1, ответвление - 2 |
| Материал изготовления: | Корпус нейлон 66; контакты медь |
| Вес, кг: | 0.004 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 31.5 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 13.9 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 250 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | наборная |
| Сечение подключаемых проводов | 4 |
| Тип | Проходная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 2 выход |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 13,64 ₴/ед.

![0,08-4мм.кв 32А 1⇒2 проходная наборная клемма 13,9х31,5х13,5мм [A0130010124] DB-12 АСКО оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5178404422_w159_h159_008-4mmkv-32a-12.jpg)
