![Реле контроля напряжения и тока 4P 63А [A0010230003] RKV АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/4699176725_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
Реле контроля напряжения и тока 4P 63А [A0010230003] RKV АСКО
3 246,78 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 47 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0010230003
Реле контроля напряжения и тока RKV 4P 63A, A0010230003
Реле контроля напряжения постоянно замеряет напряжение в сети и в случаях, когда оно слишком низкое или слишком высокое – реле отключает электрическую сеть, защищая этим оборудование от возможной неисправности или выхода его из строя
| Модель | RKV 4P 63А |
| Номинальное напряжение питания, В АС | 400 |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Контактная группа (количество и тип контактов) | 3NO |
| Максимальный рабочий ток, А | 63 |
| Диапазон настройки напряжения (верхний предел), В | 390-500 (430*) |
| Диапазон настройки напряжения (нижний предел), В | 140-370 (330*) |
| Диапазон настройки задержки времени на отключение, с | 1-30 (5*) |
| Диапазон настройки задержки времени на включение после аварийного срабатывания, с | 1-500 (30*) |
| Диапазон настройки задержки времени на включение, с | 1-500 (10*) |
| Диапазон настройки тока (ограничения), А | 1-63 |
| Диапазон настройки асимметрии напряжения, В | 20-99 (20*) |
| Собственная потребляемая мощность, Вт | 2 |
| Точность измерения | 1% |
| Механическая износостойкость, циклов | 10^7 |
| Коммутационная (электрическая) износостойкость, циклов | 10^5 |
| Диапазон рабочих температур, С | -5..+45 |
| Диапазон температур хранения, С | -25...+ 55 |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Монтаж | на DIN-рейку 35 мм |
| Вес нетто, г. | 392 |
* - значение по умолчанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество размыкающих контактов | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Цифровая |
| Максимальный ток | 63 А |
| Погрешность измерения | 1 % |
- Цена: 3 246,78 ₴/ед.

![Реле контроля напряжения и тока 4P 63А [A0010230003] RKV АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/4696204426_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
![Реле контроля напряжения и тока 4P 63А [A0010230003] RKV АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/4696204430_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
![Реле контроля напряжения и тока 4P 63А [A0010230003] RKV АСКО, фото 4](https://images.prom.ua/4696204435_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
![Реле контроля напряжения и тока 4P 63А [A0010230003] RKV АСКО, фото 5](https://images.prom.ua/4696204438_w159_h159_rele-kontrolya-napryazheniya.jpg)
