![Реле дифференциального тока модульное [i0640005] e.relay.klr.123e E.NEXT, фото 1](https://images.prom.ua/1893014447_rele-differentsialnogo-toka.jpg)
Реле дифференциального тока модульное [i0640005] e.relay.klr.123e E.NEXT
739,78 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 79 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: i0640005
Реле дифференциального тока e.relay.klr.123e модульне, i0640005
Реле дифференциального тока e.relay.klr.123e модульное предназначено для защиты людей от поражения электрическим током, защиты электрооборудования в случае повреждения его изоляции или возгорания. Реле оснащено регулировкой чувствительности по току утечки и времени срабатывания. Используется на объектах энергетики, промышленности и др.
Регулировка уставки номинального выключающего дифференциального тока 1-й ступени IΔn, мА: 30, 50, 75, 100, 125, 150, 200, 250, 300, 500, 750
Регулировка уставки номинального выключающего дифференциального тока 2-й ступени IΔn, А: 1, 1.25, 1.5, 2, 2.5, 3, 5, 7.5, 10, 12.5, 15, 20, 25, 30
Регулировка уставки кратности выключающего дифференциального тока: ×1, ×10, ×100
Регулировка уставки задержки срабатывания по времени, мс: 50, 100, 150, 250, 350, 500, 1000, 3000
| Артикул | i0640005 |
| Соответствие стандартам | ДСТУ EN 60947-1, ДСТУ EN 60947-5-1 |
| Способ утилизации | передача специализированному предприятию |
| Гарантия, мес | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Время срабатывания | 1000 мс |
- Цена: 739,78 ₴/ед.

![Реле дифференциального тока модульное [i0640005] e.relay.klr.123e E.NEXT, фото 2](https://images.prom.ua/4680078882_w159_h159_rele-differentsialnogo-toka.jpg)
